Жанна Ситникова

чем отличается временная регистрация от регистрации по месту жительства (постояной)

Ирина Злобина

Регистрация по месту временного пребывания ограниченна временем пребывания гражданина с.. . по...

Рита

Сроками проживания.

Сергей

А по названию, что, никак не понять? Временная - на заявленное время (официальное название: регистрация по месту пребывания) , "постоянная" - на неопределенный срок (официальное название: регистрация по месту жительства).