Ibrahim Gazali

💞💞Я подарю тебе Платье из бабочек Белых и пестрых, Я подарю тебе зонтик Из ласточек Мне это просто. Я подарю тебе Домик из музыки Самой красивой, Будет в нем мебель Из солнечных лучиков, Мебель на диво. Я подарю тебе Песню из жемчуга И изумрудов… Ты навсегда моя Вечная Женщина, Вечное чудо💞💞💞💞💞💞💞💞❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Женщине всегда приятно, когда ей посвящают стихи, и вдвойне приятней получать их утром от любимого человека.💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 Дорогие девченки, искренне желаю чтобы ваше утро начиналось с чашечки ароматного кофе☕☕ и чудесных стихов от вашего мужчины. ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ МОЙ . 💋💋💋💋💋🖼

Ответы
Armen Avanesov

Мы застигнуты рассветом
Как нашкодившие дети
Он своим волшебным цветом
Заманил нас в свои сети
И куда-то вдруг пропала
Удаль пьяного безумства
Словно ночь с собой забрАла
След проснувшегося чувства

Мы как будто бы другие
Словно стали на ночь старше
Вроде не совсем чужие,
Узнаванья страх не страшен
Страсть сменилась ленной негой
Нежность в воздухе витает
Между альфой и омегой
Наше чувство расцветает!

Ibrahim Gazali

Спосибо вам

Armen Avanesov

✌️

Надежда Томина

👍🥰👏🥰👏🥰 Благодарю!!! За девчонки особенно, давно уже некому стихи читать и кофе подавать, но как воспоминание и напоминание, спасибо!!!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большой

Га
Галина

красиво.... в моей жизни и такое было....хорошие воспоминания остались....🌺

Ibrahim Gazali

Добрый вечер .это очень приятно когда есть чем воспмнать .спасибо вам

Га
Галина

🖼

Ibrahim Gazali

Бологодрю вас

Надежда Рекунова

Как прекрасно получать стихи и каждое утро получать кофе от любимого!

Майя Петрова

Благодарю. Оч любезно, Вы галантный мужчина. Здоровья Вам и счастья.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большой .приятно с вами познакомится

Надежда Рекунова

Спасибо!Какие прекрасные слова,ах как кружится голова!!!

Ibrahim Gazali

Спосибо

Надежда Рекунова

Пожалуйста! Всё хорошо?

Rima Kravcenko

хорошее посаящение ВЕЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ. и вам здоровья✌️

Ibrahim Gazali

Спосибо

Rima Kravcenko

😎

Расена

доброе, переслащавили.... простота-залог гениальности

Вера Гудкова

Спасибо Вам.Вы можете радовать! Будьте счастливы!

Ibrahim Gazali

Спосибо вам большое

Любовь Вотинцева

ДА ЕСТЬ ЖЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!!👍👏👏👏👏👏💞

На
Наталья

Только стихи далеко не все умеют сочинять

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Тамара Соколова

Как красиво сказано! 😄👏😍💐🌷🌹

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большой .очень приятно с вами познакомится .

Ел
Елена

ох, как красочно! жить захотелось!

Ibrahim Gazali

Спосибо вам большое мне очень приятно с вами общаться

Ел
Елена

с Вами всем приятно общаться, на красивые добрые слова хочется ответить тем же

Юлия Пак

Понятно...денег нет совсем...🤣👍

Ibrahim Gazali

ДОБРОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА ДРУЗЬЯ! Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии. .нам денги не ножни

Юлия Пак

Ароматом фиалок питаетесь...

Ibrahim Gazali

Спасибо

Т@
Т@Тьян@

Не с кем лететь...одной не айс

Ibrahim Gazali

Не с кем

Т@
Т@Тьян@

Да

Ibrahim Gazali

Хорошо

Надежда Рекунова

Спасибо! Как всё прекрасно!

Яга

А что денежек совсем нет?

Сергей Никифоров

Все так длинно и скучно...

Люд- Мила

Ух, какой позитивный!)

Ibrahim Gazali

Спосибо

Лиора Орли

Красота....🖼