Капитанская Дочка

Что за чушь эти теле- новогодние огоньки!!!.тексты- полная хрень!!,,как по вашему?

Ответы
Вячеслав Карпов

В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Давно этот бред не смотрю.....Живут какой-то своей жизнью,,,,сами о себе заказывают статьи...типа дико популярны...Ну это хрен с ним,,Каждый зарабатывает как может,,,но когда учить жизни начинают....это полное г...но!

Святослав Шмаин

С новым Годом! Простите, но такой красивой замужней женщине такой сленг, не идёт. ФОТО просто чудесное. Полностью с Вами согласен. 1 канал, конечно, нас старается принизить. Но я думаю. это пройдёт.

Капитанская Дочка

фото обманчиво бывает)))

Александр Николаевич

Всю Новогоднюю ночь смотрел "Голубой огонек" на 2 канале. Очень веселая и , по моему усмотрению, интересная постановка. О какой( хрени) Вы ,уважаемая, пишите. Может я что-то не так понял?

Андрей Белка

Да, меня тоже разочаровали. А ведь будет повтор в более спокойной обстановке. Может тогда задумка авторов дойдёт!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Капитанская Дочка

да какая там задумка??? тупой шаблон из года в год

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не смотрите теле ящик, переходите на Инет …

Капитанская Дочка

а кто смотрит

Лариса

Сочиняют тексты люди,далёкие от литературы,кроме рекламы ничего не читали. Словарный запас практически нулевой, не говоря уже о "струнах души".

Капитанская Дочка

лишь бы они к юмору были близки... а то - ни к юмору, ни к литературе..Преснятина бездарная..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лет как 15 в Новые года совсем нечего смотреть по ящику . . . Хорошо, что президент хоть что - то нам говорит хорошее. а то вообще . . . тоска.

Капитанская Дочка

Но в этот раз и президент был какой то грустный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И мне показалось что какой - то замученный . . .

Коля Колмопяев

Он себя изъели сидят друг другу умиляются все артисты и никого больше все наиграно заранее известно а они такие пассы делают тьфу

Виталий Лобачев

Гавно вопрос, тексты чушь морды теже, я этих чмошников помню когла пионерский галстук носил.А Вас С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА

Капитанская Дочка

Спасибо.

Дуся ***

так же..тоска зеленая..какие то капустники повытаскивали на большие сцены и рады что мы будто рады их малой мозглости..

Владимир ...

Это вам в наказание. Смотрите и мучайтесь, если ума не хватает телевизор выключить, или хотя бы канал переключить.

Капитанская Дочка

сам смотри...

Владимир ...

Принеприменно. А ты мучайся.

Капитанская Дочка

еще ни с кем не ругались в этом году??? сильно ххочется?? еще никому зла не пожелали??? пусть ваш хозяин вам намордник оденет

Владимир ...

А ну слушай команду. Тявкни ещё чего нибудь!

Капитанская Дочка

пшел вон, гадина.. в чс..

Аскар Буркитбаев

Чушь. А заметили, уже свежачка практически нету. Крутят по всем каналам ретро фм, Авторадио, старые программы.

Капитанская Дочка

и это тоже...

Сергеич

..в этот раз был был по каналу "Че" "квартирник".. Чайф, Сплин,.. и иже с ними..) хоть и в записи, но лабали живьем.)

Виталий Шашков

Они сами себя развлекают. Тупо. Кто там сидит, обращали внимание? Доярку с соседнего колхоза я там не видел.

Игорь Малицкий

Согласен Это не хрень, а закоренелая хреновина, если не сказать чуть чуть грубее, изменив некоторые буквы

Iren Gemba

Не навижу сидеть у телевизора в Новогоднюю ночь,словно нет более приятного время провождения

Юра Робинзон

Привет, Таня Тартарен. С Новым годом!
Вспомнила? А ведь Таня права!
Твитнуть? Фэйсбукнуть?

Юра Робинзон

Ах, ты же с "балалайки" пишешь... Простительно всё. Сам вчера только с четвёртого раза такси вызвал. Дай Юра Тане хоть наСроение приподниму: Дорога дороже обошлась, чем покупки.

Капитанская Дочка

с какой балалайки?

Юра Робинзон

Прости, Таня: Я так называю то, что в руках с выходом в интернет. Принципиально - НЕТ ! 💋- Танюхе Кор.

Капитанская Дочка

все.. пошла спать

Юра Робинзон

Доброй ночи, Таня... (А я уже)

Вячеслав

Одно и тоже шпарят каждый год. Они же уже готовые и нового в таком состоянии не придумать.

Капитанская Дочка

так это ж напрягаться надо

Вячеслав

Ну все равно хорошо, они молодцы, Таланты, а мы так - милюзга.

Капитанская Дочка

да у нас самодеятельность лучше придумывает

Вячеслав

По стране столько самородков, талантов! Конечно, это понятно, кого мы видим на экране это же песчинка, их допустили, они "отдуваются" , правда за хорошие бабки, а не допущенные дают фору по всей стране. Порой диву даешься, сколько талантов у нас в стране! Мне кажется нашему правительстве продумать надо, чтобы все таланты могли себя проявить.

Капитанская Дочка

да если бы хотели. сменили бы режиссера и сам поход к этому

Вячеслав

А в общем-то молодцы!

Николай Николаевич

👍👍👍🌷🌹 эти огоньки для дураков идиоты несчастные совсем мозгов нет

Анатолий Рыбаков

я не смотрю телевизор уже три года. с того времени, когда у меня появился интернет.

Капитанская Дочка

молодец

Анатолий Рыбаков

сам выбираю что мне посмотреть. а не то что подсовывают мне эти сукины дети. уроды из мин культуры 😀