Виктор Копылов

Стоит ли узнавать свое будущее обращаясь, к гадалкам, магам, экстрасенсам и др. ?

Ответы
Nieta Tsera

ОДНОМУ БОГК ДАНО ЗНАТЬ-А ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО-ТАК ЧТО РИШАЙТЕ

Виктор Копылов

спасибо)

Невушка Невушкина

Это зависит от Ваших взаимоотношений с Богом.

Виктор Копылов

ясно

Невушка Невушкина

Если в Бога верите, то наверняка знаете, что в глазах Бога всё ЭТО- мерзость. Вот и решайте: идти к ним или не идти.

Виктор Копылов

спасибо

Невушка Невушкина

Не за что. Обращайтесь, если нужно. 🙂

На
Наташа

Не стоит этого делать, будущее многообразно

На
Наташа

обычно 3 года - это срок общий.... у вас сложный случай

Виктор Копылов

вот я о том и говорю

На
Наташа

Много неясностей

Виктор Копылов

много

Марина

не стоит, но все время почему то хочется

Виктор Копылов

согласен

Марина

самое интересное что узнав мы ничего не меняем,хотя могли бы

Виктор Копылов

вы уверены что мы не в силах что-то изменить?)

Марина

Иногда бываю фаталистом

Виктор Копылов

я тоже

Константин Филиппов

бред всё это!Иди ложись спать!

Tatjana Boger

не бред..только сейчас много наё...ков..нужно точно знать.что этот человек действительно имеет дар..

Константин Филиппов

Ну я тоже имею дар,я же не ору на всю Ивановскую,что идите ко мне и несите свои деньги и по больше!Имеешь дар,дари его!

Tatjana Boger

а вот настоящие гадалки,имеющие дар и не устанавливают тариф,а кто сколько даст..а некоторые даже деньги не берут,а кто продукты принесет..кто ещё чего..им же тоже что-то кушать нужно..А люди ,которые лечат.так те ещё и здоровье своё подрывают и силы и энергию теряют при этом..В сё в этом мире должно оплачиваться и вознаграждаться..Думаю, мало кто захочет ходить с чувством долга...

Константин Филиппов

Народ всегда с древних времён верил в магов и волшебников....

Константин Филиппов

бред всё это!Иди ложись спать!

Елена А. Кудрявцева

свое будущее делаешь сам

Виктор Копылов

спасибо

Лидия Сайбель (Кипке)

считаю не стоит

Ольга Борисовна

Ну а почему нет

Виктор Копылов

Вот и собираю мнения людей по этому поводу))) Зеленый не появлялся?))

Надежда Игнатова

Лучше не надо

Виктор Копылов

спасибо

Надежда Игнатова

Так все наладится

Миргуль Жээнбекова

Нет конечно

Виктор Копылов

спасибо, а скажете почему?)

Ирина

как хотите

Виктор Копылов

спасибо

Ирина

)

Евгения Еремина

Думаю нет

Виктор Копылов

спасибо

Евгения Еремина

Каждый кузнец своего счастья сам))

Виктор Копылов

будем ковать))))

♛К
♛Оксана Колесникова

не надоть

Виктор Копылов

спасибо

Елена

Не стоит

Виктор Копылов

Спасибо, а почему?)

Елена

Жизнь превратится в сплошное ожидание каких-то событий и,не дай Бог,плохих

Виктор Копылов

правда

Елена

Поэтому и не нужно.Правду вряд ли скажут, а запрограммировать себя на какую-то гадость очень легко.

Виктор Копылов

понятно

Валентина ***

не стоит

Виктор Копылов

спасибо

Валентина ***

пожалуйста

Мир

не стоит

Виктор Копылов

спасибо

Анжелика Бурая

Да нееее

Виктор Копылов

спасибо))))

Олеся

нееееее

Виктор Копылов

спасибо) а скажете, почему?)

Олеся

сценарий вашей жизни только у вас, даже если они и видят что-то, им нельзя это говорить, а шарлатанство всегда процветало

Виктор Копылов

понятно, спасибо)

Аннушка Бриллиантик

Абсурд

Виктор Копылов

Что абсурд? Сам вопрос?

Аннушка Бриллиантик

Предсказания

Виктор Копылов

Ясно. Спасибо