Igor Idiklid

и все-таки, -какой народ - самый " древний" -в см. старый на этом шарике...если начинать с Адама и Евы, то .....? а если посмотреть на Китай? Ваше мнение ???

Ответы
Realistka

Русы - потомки гипербореев. "Атлантиду основали русские с северного полюса"- Вольтер.

Igor Idiklid

читайте историков, Уважаемая, ! Да, Я , Когда-то и Сам Был Потрясен ВЫВОДАМИ И ЧЕТКИМИ ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ - НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ -ЭТТО - 100% ФИННЫ. Нет такого- РУСЫ- НЕТ и НЕ Было ! Когда ЛЕС==/ СТЕПЬ /==/ в 400-800 г.до Киевской Руси, тогда были куча племен. И, кстати, по М Руданову, - потом Карамзин при дворе : писали Россия стала /начала/ быть русской в VII веке , при том,что ни Русских, ни тем более России тогда не существовало. Я не в курсе , Кто ВЫ-Муж. или Жен. пола. Надо Интересоваться и Любить Эту Гадость - Россию !

Realistka

Все историки - политизированные брехуны.

Igor Idiklid

значит и мы мы с Вами - Брехуны. Я -не Истоик по-образованию, ВЫ ? Думаю , - там и конь не Валялся с Вами по -истории. Но, вот скажите, не уж -то и Б . Акунина -Вы записали в полит.брехуна ...? От Вашего ответа , - будет Ясно -на 100%

Realistka

Акунин не историк, а представитель 5 колонны. Как писатель - слабый.

Igor Idiklid

понятно, про 5 колонну, Особо. Не Читал (--ла) , но про 5-.-ю колонну в курсе. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😋

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а если вспомнить про "Х" хромосому и неандертальцев?

Igor Idiklid

интересно, и ЧТО говорит "Х" хромосома. Она,что : отвечает на вопрос =народ-государство=? Буду признателен за Ваше обьяснение.................

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....на Земле существовали неандертальцы......и "клоновые люди - потомки Адама и Евы", и, как это не прискорбно......потомки людей и неандертальцев с той самой Х- хромосомой. Есть и сейчас такие, мало, но есть.

Igor Idiklid

у Вас есть ..хоть какие-то (около-научные Д О К А З А Т Е Л Ь С Т В А ) ???????????? Складывается впечатление, что Ваши Знания, -от НЕ Знания ... ИНАЧЕ : Вы Знаете и у Вас Есть Факты, но Вы не Склонны их ПРЕДСТАВЛЯТЬ ? Отчего ? Буду признателен за Обьяснения и ссылки или факты по: " клоновым " людям .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....продолжайте верить, что первый человек был создан из грязи и глины. Ваше право.

Igor Idiklid

....да нет ... не правильно поняли меня... ОК ! Есть в конце-концов Гарики : -Назад оглянешься - досада берет за прошлые года, что не со всех деревьев сада поел запретного плода...-) ...Витает благодать у изголовий, поскольку и по духу и по свойству любовь - одно из лучших славословий божественному Божьему устройству... Nata, -cool down, please, )))))))) I'm fine. (((((((((OOOOOO))))))))))))).

Ди Филосыч

тогда уж смотреть надо на Ноя и его сыновей

Igor Idiklid

НЕТ ! Филосыч, Ув! Я Напишу примерно карту что было в ТЕ ВРЕМЕНА ( ЛЕС / СТЕПЬ) и укажу народы. Кстати, ВСЕ ПЛЕМЕНА и ПОТОМ НАРОДЫ в ВОСТ. ЕВРОПЕ гужевались, т.е. бросали "ЯКОРЬ" - ТОЛЬКО ПО БЕРЕГАМ РЕК !!! ЗАПОМНИ ЭТО !!!

Ди Филосыч

Я лучше запишу!!!

Ди Филосыч

Кстати, сейчас тоже города строят только где есть реки или моря

Igor Idiklid

Понял - ОК ! Сделаю общее заключение. Но не по Государствам вообще на Земле, -этто займет время. ! И вообще С Пасхой Праздником !

Ди Филосыч

Угу, с праздником!

Елена Максимова

народ с гаплогруппой Р1Н1

Deonis Greck

Игорь мало что понял из этого )))

Елена Максимова

Возможно,вышел погуглить?))

Igor Idiklid

не думаю, но не проффи в биохимии, просто PhD in material Science...)))

Елена Максимова

Ну и ладно)))

Igor Idiklid

ладно что ? с вопросом ? либо с обьяснением по Р1Н1 ??? Или не с желанием ответить на "Главный" вопрос ????????????????????????????????

Эльзат Abr/

а япония она древнейшее

Igor Idiklid

если не знать,что Япония приписала себе народ и государственность, -чисто искусственно и ЮНЕСКО и др. Историч. Межд. Организации - все ОТВЕРГЛИ. НАПРИДУМАТЬ МОЖНО ВСЯКОЕ, -а где Правда, Зин.........???????????

Ма
Маримьяна

Или на Индию?

Igor Idiklid

очень даже . Хочу индийскую жену !

Ма
Маримьяна

Сне кажется у них другой запах

Igor Idiklid

Да , ЭТО ТАК, и у черных в Африке и в США. Я Его Не переношу.

Лариса

Евреи.

Igor Idiklid

согласен: Каждый человек, кроме патологических больных расстройствами мозга, -имеет право на свои теории и рассуждения; например, Борис Акунин в его " истории российского государства" - (2014 г.) приводит интересные исторические факты о "русскости". А в принципе, -сколько людей,столько и мнений. Однако начинать все-таки надо-бы с определения самого понятия "народ". 11-12 тыс лет назад среди племен гомо-сапиенса, по всей земле, такого и понятия не могло бы быть. Надо было выживать после начала таяния ледников..........

Лариса

Но как-то же они определились! Но никто не знает - как именно. Вот теории и размножились. Впрочем,равно как и о строении Земли,происхождения человека и Вифлеемской Звезда. Никто толком ничего не знает,но рассуждают. )))

Igor Idiklid

Лариса, не теряйте времени : просто в 2014г. вышел 3-х томник Историка : Бориса Акунина. " История Государства Российского" . Том 1-й- именно пытается на основе многих фактов и серьезного критического анализа ответить на вопрос , -кто МЫ- дети России. Ответ, - вас удивит, -читайте. Это лучше,чем толкование о русскости ... без фактов и знаний....

Лариса

Все "факты" давно фальсифицированы. Это факт!))))

Igor Idiklid

первое: у историков есть понятие - ... возможно ....скорее всего .... похоже...и т.д. если Вы знакомы и читали Карамзина- ( 19 век) , то почему не осмыслить толкование Акунина, Бориса. Кстати, он из Всех " толкователей истории государства российского" - самый осторожный и не -допускающий критериев типа = ДА= ! И вообще, мое "личное мнение" -как человека -чисто научного= скажем =техно-научного (35 патентов и 280 публикаций) , = 6 материалов в производстве и 5 завододов пущено. Не надо сходу все отвергать. А в истории России - есть, скажем пару сотен белых пятен , не более. Кто хочет , -тот найдет ОТВЕТ.

Аврил

евреи

Igor Idiklid

...вот тут и вопрос... насколько -Вы сильны в Истории, что -бы выдержать - правильный ответ.... ???????????

Аврил

не настолько как вы думаете

Igor Idiklid

нет , -не ЕВРЕИ = евреи= самый совершенный народ . да. Гонимый, -да, -Уничтожаемый Любой Властью (кроме ИЗРАИЛЯ) - да. Но До Них -УЖЕ БЫЛ НАРОД = ЗНАЧИТ - БЫЛО КАКОЕ-ТО ГОСУДАРСТВО ? КТО =??? ГДЕ=??? КОГДА ???

Аврил

до нашей цивилизации было еще 3 цивилизации...где они? кто их потомки?

Аврил

до нашей цивилизации было еще 3 цивилизации...где они? кто их потомки?