Frank Ramz

Граффити отовсюду?

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Ваще Без Комплексов

либо седьмая бутылка пива была лишней либо ты вопрос не дописал.

Александр Линёв

Нормальное явление,лучше чем неухоженные стены ,это искусство.

Александр Корчагин

Раньше интересно было, сейчас словно мусор на уличах

Befora

штрафы на владельцев домов накладывать собираются

Сергей Столяров

Конечно!Даже от тех кто рисовать не умеет.

Татьяна Николаева

Иногда красиво, но чаще всего портят дома

Андрей Пудовкин

это возраст отроческий ,весь в думках.

Zenon Kloczko

К сожалению!! Таков совремённый Мир!!

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!!! Я материться неумею...!!!!!!!