Ва
Валентина

Вы видели привидение или инопланетян? Просьба про алкоголь и прочее не шутить.

Ответы
Артём Zet

Инопланетное проявление на нашем небе видел! Сигарообразный объект огромных размеров наблюдал в Казахстане, в июле. Объект был гиганских размеров и двигался медленно, отдаляясь. Жена сначала сказала что след от самолета, но, когда стали наблюдать, то след не увеличивался и позже мы пришли к одному выводу! Сигарообразный НЛО.

Висен Фоммачан

ну если в полном мере рассказывать ,ну галактики мира духовную сферу все можно увидеть почувствовать,надо только поверить и вселенная подарит шанс,мир огромен только мы ограничены своей мирской суетой....

Акжол Сагимбаев

приведени не видел иноплонетян тоже. а призраки у нас водятсяя постоянно где я там отдыхал

Дмитрий Северюхин

Видел что-то непонятное,но утверждать что привидение или инопланетяне не могу

Женька Казаков

эммм я не видел н охотел бы балин этож круто когда тебя ткото пугает до смерти)

Де
Дед'уктор

"тарелки" видел раз 8-10. Причем, несколько раз в большой трезвой кампании

Иван Булгару

да видил после литра водки они такие класные)))))хахахахаах водка))

Сергей Пальянов

Не довелось. А домового видел, он у меня очень хороший.

Сергей Капустин

А где логика ? Я не пью ! А прочее это все остальное !)))

Александр Московский

нет, но ощущал присуствие духов или потусторонного

Николай Филиппов

НЛО видел и не раз... а вот привидений и существ нет

Алексей Семенов

когда я в здравом уме и памяти- никого не видел...

Владимир Павлов

привидения нет, а вот домового видел

Михаил Шлыков

а чё нас видеть , такие же как и вы...

Леонид Иванов

бывали видения, но уверенности нет

Андрей Миходенок

да и не раз ... и очевидцы есть...

Артем Соколов

Пока верю, потому что не видел!

Александр Соломатин

Нет... Пока не встречались...

Вардан Казарян

Бог меня избавил от этого...