Алексей Степанов

Где бы Вы построили свой дом?))

Mария Олеговна

хи-хи в Мадагаскаре
ну или на мальдивах

Ир
Ирина

В горах Алтая

Ксения Комарова

однозначно в России! в хвойном лесу

Св
Светлана

Нужны деньги. Где будет тогда дом никаких проблем не составит выбрать- хоть в москве хоть в майами. Знаю точно что там где холодно никогда дом не захочу даже даром. (почему там люди строят дома и живут в них для меня загадка - тот же екатеринбург, тагил, томск и другое- за эти деньги которые они зарывают в мерзлый грунт можно купить 5 квартир в испании или 2 в сочи или в крыму, жизнь одна в конечном итоге- там дома должны ничего не стоить)

Дарья Савицкая

Там где он сейчас построен

Ел
Елышева

На Земле.

Вера Политаева

Почему-то с детства хотелось жить в Швейцарии, иметь там дом--шале....

Павел Журавский

В лесу у озера.)

Вячеслав Cлавенко

Он стоит на самом берегу реки.

Ек
Екатерина

В пригороде Праги, например )))

Айсулу

где нибудь на болоте, подальше от человеческого глаза.

Леонид Сытник

а можно норку выкопать, а то строить лень?

Э_
Элька _@_

у родника в лесу в горах недалеко от моря поближе к церкви где нет многолюдства и есть хороший интернет

удачи!)))

Юлия Куранова

У лесного озера или посреди прекрасного сада в горах... главное-уединение и красота природы вокруг, и близкие и родные рядом!

Сергей Ревин

На острове. Все рано каком. И вертолетную площадку, недалеко от дома.