Дуб Дубом

"спрашка" это сайт-убийца? .........кастрюль, сковородок, чайников.......

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному так жить приезжай встречу любимая СКАЗКА моя

Лариса Евтушенко

Непокоренные и победившие
Лариса Евтушенко
Непокоренные и победившие,
Погибшие, в камне застывшие,
Пришедшие к 70-летию,
А память войны – к бессмертию.

Под танки бросались с гранатами,
А были простыми солдатами,
Со словами «За родину», «Сталина»
Не пройдешь, ты «фашистская гадина».

Самолетом в эшелоны врезались,
За родную землю сражались,
Взрывали мосты собою,
Добывалась Победа кровью.

Дно морское стало могилою,
Здесь сражались с вражеской силою,
Славный подвиг моряков отважных,
Не забудем и выживших, павших.

Кто в окопах сидел месяцами,
Кто знаком был и с гнидами, вшами,
А в зубах самокрутка, махорка,
Иногда, даже хлебушка корка.

Вновь атака, бой и высотка,
И сухая после этого сводка,
Вновь потери, но движенье вперед,
Важен только победный исход.

Посылали домой письма светлые,
И ждали листочки ответные,
Как посев, и какая, мол, жатва,
Они ждут нас с Победой обратно.

Цветет весна, умытая дождем,
Украшена цветами, как невеста,
Красавицу такую каждый год мы ждем,
От Владивостока до героического Бреста.

Yevgeny Yefremov

Мальчик в 10 лет написал стих после того,как его мама отдала в детский дом ...

Что тебе, я в жизни помешал
Я же не хотел, чтоб так случилось
Что я буду лишним, я не знал

Мама! Мне прости, что не любимый
Я какой то, верно, не такой
С первого мгновенья не счастливый
И для мира этого чужой

Мама! Я, греха в тебе не вижу
Я, без всяких «но», тебя люблю
И тебя я, мама не обижу
Мама! Я, домой с тобой хочу

Мама! Ты прости, что я родился
Мама! Мне прости, что помешал
Мама! Ты ни в чем не виновата
Мама! Без тебя, я жить устал…

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Ал
Александр

Не виден лик, не слышен голос
Мы далеко, но в этот час
Сидим у наших мониторов
Друг с друга не спуская глаз
Пусть речи нет, есть только строчки
С тобою молча говорим
Эмоции шифруя в точках
То рассмеёмся, то грустим
Мы пальцы мысленно сплетаем
По тропке клавишной скользя
В мир виртуальный убегаем
Туда где ты, туда где я...

Sa
Samson

Мужчина женился во второй раз. После свадьбы он говорит жене: — Дорогая, теперь я должен тебе сказать об одном своем большом недостатке: — К сожалению, я часто бываю беспричинно ревнив. — Не волнуйся, дорогой, меня тебе не придется ревновать без причины.

Дуб Дубом

успокоила.........однако

Sa
Samson

— Сара, срочно купи мне оранжевые трусы!. — Моня, зачем? — А когда Тимошенко станет президентом и разденет нас до трусов, чтоб сразу было видно: мы — свои!

— Моня не переживай - кто же её выберет-то?
...
Приходит Сара к раввину. — Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает Рабинович. — Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги? Ребе отвечает: — Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно вы$бут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.

Сергей Логинов

У меня все с автоматическим отключением, чайник, духовка, варочная панель, мультиварка, так что ни чего не испортится и не сгорит, если и забудиш о них, только что холодным станет

Владимир Горбунков

Нет, он их хранитель! Люди тратят время н этот сайт, и не изнашивают кастрюльки, сковородки, чашки, ложки, соль, перец, куркуму, кари, идр. приправы... - экономия !😆 😆 😆

Владимир Горбунков

Точно - точно !

Марина Ра

За то учёные доказали, что проводя 3 часа за компом человек развивается, и не важно чем он там занят, а вот три часа за рулём ведёт к тупению 🌞

Дуб Дубом

аналогично

Dmitry Starkin

Надежда умирает последней, сначала вера и любовь.

Юрий Никола

да интересно общатся. я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Евгения Солнце

ну есть такое надо попросить что бы сюда таймер поставили))) хоть чтобы пойти чайник или под кастрюлькой газ выключить))

Евгения Солнце

между прочем на сайтах мамочек такие стоят и мне приходится пользоваться сразу двумя))) а так бы одним)))

Евгения Солнце

вот вам ООООО!!)))

Та
Тамара

...и не сомневалась, что однажды появится ...ДУБ... были ясени. берёзки, сосёнки... ...причём здесь Федора со своей утварью???

Елена Порозова

При чем тут чайники непонятно, но сайт прикольный, немного дебильный конечно, но я же участвую, поэтому нечего пенять

Дуб Дубом

как думаешь, почему столько лайков под вопросом? видно не случилось у тебя такого. вот и не поняла

Елена Порозова

Точно Дуб Дубом, при чем тут лайки..

Дуб Дубом

дааааааа.......не прошибаемая.....альфа-самка

Елена Порозова

Спасибо!!

Дуб Дубом

мужу привет.....и слезное сочувствие☹️

Елена Порозова

Что за комплексы, а муж погиб, был бы жив, разве я бы на этом сайте писала всякие глупости..

Дуб Дубом

соболезную и......без комментариев

Лен Лен

😁, даааа, этот сайт придуман Ассоциацией производителей Кастрюль, Чайник и Сковородок - чтоб чаще покупали....

Владимир Гордейчик

и у меня она такой была .. ! подарили мне Друзья Таймер .. на Рабочий стол .. и не стало больше погорельцев .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. вот тот .. Таймер .. http://secundomer.ru/taimer-obratnogo-otscheta это таймер ... может и пригодится . ☺️

Дуб Дубом

да нееее

Лана .

для меня нет...так иногда, когда все сделано я могу открыть спрашку и посмотреть что тут и как без меня 🤣

Татьяна Барт

ЧЕГО ЭТО ??? ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ, ПОДЕЛИТЬСЯ МЫСЛЯМИ, ДА ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ---- КЛЕВО !!!

Дуб Дубом

а никто и не спорит

Андрон Шрайбикус

Таймер рулит))) У меня на телефоне два, и на компе три))) Но чайник, сволочь, все равно сгорел...

Валентина Морозова

Это почему вы так решили? Кстати, ник вам очень подходит. И еще, вы кто женщина или мужчина?

Дуб Дубом

вы со мной за одной партой сидели?

Валентина Морозова

Сомневаюсь, у нас в классе таких дубов не было.

Галина Сопот

Да ну..Всё под контролем - Уходя от плиты к компу, возьми с собой ложку, что бы напоминала

Дуб Дубом

еще чего мне попробовать7

Галина Сопот

Телефон на будильник..😄

Дуб Дубом

еще чего?

Галина Сопот

Да лучше всего повара завести