Сергей Елец (48 Регион)

познакомлюсь с девочкой девушкой или женщиной не старше 57++ проживающих в городе Елец для совместных занятий лечебной гимнастикой по лечению диабета любителям стёба просьба пропускать вопрос все подробности при встрече

Ответы
Наталия

Не удержалась....С девочкой лучше не знакомьтесь. На всякий случай..)

Сергей Елец (48 Регион)

ясно я почему то думал у нас одинаковая колея сужу так как знаю из школьной программы и из кино про КВЖД она проходит почти в ваших краях

Наталия

Нет. Разная. А затем еще могут подцепить после границы вагоны с китайцами. Лучше в них не заходить. Или если только в противогазе.

Сергей Елец (48 Регион)

они применяют химоружие😁

Наталия

А сами к нему адаптировались...😄

Феечка На Шпилечках)))

а почему полюбопытничать нельзя?

Сергей Елец (48 Регион)

какая информация интересует

Феечка На Шпилечках)))

вам 48, надо 57 - почему?

Сергей Елец (48 Регион)

это максимальный возраст для более пожилых слишком большая физическая нагрузка так сказала мой лечащий эндокринолог

Феечка На Шпилечках)))

понятно. спасибо. удачи!

Сергей Елец (48 Регион)

Пожалуйста