Василий Клещевников

По каким внешним признакам выбиреете своего (самку, самца) избранника для совместной жизни?

Ответы
Али Алиев

Кто же выбирает по внешним признакам? Хотя для самки и самца ,наверное, это и работает." Словами А.Градского скажу:"Толстая ль худая,это все равно! Пусть уродом будет,ведь по ночам темно!" 😄

Анатолий Горецкий

молодец!

Эльвира Камарутдинова

Мне самца не надо, мужчину хочу)))) Доброго, смелого, ласкового, доброго, с чувством юмора, порядочного, щедрого, любящего и влюбленного в жизнь!!!

Василий Клещевников

Успехов в поисках и Счастья в Новом 2013 году!

Наталья Руденко

РОСТ, ЧТОБЫ НЕ НИЖЕ МЕНЯ, А ДАЛЬШЕ ЛИБО НРАВИТСЯ ЛИБО НЕТ-БЕЗ ОСОБЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ КАКОЙ, ТУТ НЕТ КОНКР ОПИСАНИЙ,РАБОТАЕТ 100%

Анютка Неверова

для своей личной жизни я выберу достойного молодого человека!и внешние признаки это не самое главное))

Анастасия Песоцкая

по внешним признакам не выбираю, руководствуюсь скорее повадками))

Лариса Плохова

Жуть... Этот вопрос действительно только для самок и самцов...

Ирина Бегишева

высокий кареглазый брюнет спортивного телосложения

Руслан Емельянов

Искренность,верность,доброта и понимание.

Милашка)) *******

красивый высокий позитивный милый умный

Li
Like®

по сиськам,худую выберешь а вдруг мужик?

Георгий Асланов

По запаху... Так все животные выбирают...

Маргарита Изотова

По признакам одушевлённости материала

Виктория Бусел

именно внешним,или может внутренним?

Svetlana Skrobot

neznay, videsh, obshaeshsja i ponimaesh chto eto tvoi chelovek

Каныкей Сеитова

в нынешнее время все должно все ок

Саша Батычко

главное направление, это движение

Aynur Agayeva

я не думала выбирать и не советую

Ирина Егорова

В глазах должны быть мысли,умные

Света Романова

самка самец у животных а мы люди

Евгений Прохоров

по экстерьеру, окрасу, прикусу)