Sergye32 Svo

каму на руси жить хорошо?

Ответы
Екатерина Ретивых

Кому живётся весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! -
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

Михаил Кузнецов

кАму не знаю,а кому7-тому-кому везде хорошо-оптимисту и неунывающему человеку,тому,кто не жалуется,живет и работает вне зависимости от политики,экономики и прочей хрени и еще тому,кто не считает чужих денег,а зарабатывает их сам

Дмитрий Рай

Вот это точно !!!!!!!!!!

Виталий Сюзев

ХАМам (Художникам, Артистам, Музыкантам), ВОРам (Высоко Оплачиваемым Работникам) и ЧИЖам (Чрезвычайно Интересным Женщинам).

Галина Шафранович(Отавина)

хорошим и добрым людям,богатым-нет,им не интересно жить,у них в голове-одно-деньги,хотя, без них,к сожалению,тоже нельзя

Светлана Чайковская

Вы хотели сказать - кому? Вопрос философский. Есть поговорка: кому на Руси жить хорошо - коту, попу и тебе, дураку.:))))))

Гульшат Каримова

этот вопрос вечный? его с первого дня этой самой спрашивалки все задают и задают...значит так и не выяснили...

Дмитрий Рай

Да ? Я просто недавно здесь ,не в курсе

Рыжистая Лисесть

А спрашивалка давно уже?

Гульшат Каримова

ну и как отвечают вам?

Николай Науменко

Вовчику с Димоном, евреям с миллионом, Толику и Таньке, Сноудену-Ваньке..адвокату Падве ну и всякой падле

Зоя Романюк

жириновскому.....дураку кругом весело и комфортно....там и вся дума подтягивается за справками

Лариса Хомич

Ой, давно известно: А чуть работа кончена, гляди, стоят три дольщика: Бог, црь и господин

Елена Корсикова

Судя по количеству российских туристов по всему земному шару, хорошо очень многим.

Олег Савченко

Спасибо за интересный вопрос! И могу ответить - А ведь мне было на Руси жить хорошо!

Лязат Ибраева

тем,у кого все схвачено.И тем,кого абсолютно не интересуют материальные ценности.

Дмитрий Рай

Монахам что ли ?

Лязат Ибраева

не только,бывают люди,которые просто радуются каждому новому дню,просто любят жизнь!

Дмитрий Рай

Ну я же говорю -не монахам так меланхоликам

Лязат Ибраева

по-моему ,меланхолики-это нытики,они вообще не бывают особо довольны.

Дмитрий Рай

Альтруистам и равнодушным?

Лязат Ибраева

ну да.)))

Ольга Сидорова

может Неркасова лучше прочитаете, там, по-моему на данный момент, все актуально

Вячеслав Денисов

Каму не знаю, а "Кому жить на Руси хорошо" написал Некрасов, там все актуально.

Елена Кочемазова

где все основано на взаимном уважении и понимании ведь деньги все не решают

Анатолий Костенко

Грамотному Каму,столбовому дворянину,что Русь-Матушку уважает и ценит.

Алексей Лоскутов

Верю с трудом)))

Алексей Лоскутов

Верю с трудом)))

Анатолий Костенко

Зато наверняка в следующий раз напишешь вопрос более грамотно.

Ирина Смирнова

Богатым на Руси жить хорошо, как в принципе и ВЕСДЕ , не только на Руси....

Zlobny Karlik

Помоему уже никому. Неинтересно, бесперпективно, предсказуемо и т.д.

Ксения Макарова

Тому, кто счастлив , несмотря ни на что.. И для этого не нужны деньги...

Алексей Гоманьков

Тому, кто имеет 2 квартиры в Москве: одну сдаёт, а в другой живёт сам.