Ан
Антон

можно ли без энергетических напитков и спортивного питания всех сделать на лыжах

Мaрия Румянцeвa

Можно в наше время если тебя БОГ поцеловал в макушку пример Юстина Ковальчик и Марит Бьорген первая талант от БОГА вторая энергетики Я всегда болею за божий дар.

Таня

можно

Света Светлана

можно, если иметь хорошую дыхалку и выносливость

Игорь Неупокой

Никаких энергетических напитков и спортивного питания у нас раньше не было.
Это не значит, что наши спотсмены были задохликами и не побеждали на одимпиадах.
Тренироваться надо, а не на протеины надеяться.
Энергетические напитки не употребляйте это вредно.

Анна

Идиот. какие нах энергетики. а без питания многие выращивали нормальное тело.

Геннадий Ветров

у норгов спроси