Дмитрий Котков

Горячий укол это страшно?

Ответы
Нина Петрова

Нет, не страшно, опытная медсестра очень медленно вводит раствор в вену, и ощущение тепла, как-будто потекла горячая моча, во рту стало горячо и в теле. С первого раза покажется дискомфортно, но потом даже приятно.

Дмитрий Котков

Так и есть, пять минут назад сделали.

Нина Петрова

Не болейте, здоровья Вам, Дмитрий. А лечебная физкультура Вам нужна? У меня есть такой сайт. "Лечебная физкультура" http://lfk-consultant.ru

Дмитрий Котков

Спасибо большое!

O*
Oxana ***

Нет, это не страшно. Укол внутривенный, просто вас обдает жаром, как волной проходит, можете не совсем хорошо себя почувствовать, дурноватенько скажем бывает

Людмила Опарина

Ни чего страшного в нем нет, ощущение, что резко все тело становиться теплым или даже горячим, но потом так же резко остывает.

Людмила Опарина

бедняжка

Дмитрий Котков

Ничего всякое бывает, прорвёмся.

Людмила Опарина

см. не разорвись)))

Ольга Воскресенская

вы боитесь этого?не бойтесь,в жизни есть важнее страх,не угодить Богу,вам хотелось узнать,что от вас желает Бог?

Дмитрий Котков

Даже незнаю, что ответить...

Ольга Воскресенская

Что вас смущает?Нам всем важно знать о Создателе.О том .что Он задумал по отношению к нам,земли.все записано в Его Слове ,Библии.Поэтому предлагаю поближе познакомиться с нашим Творцом.

Татьяна Тузова

Нет. Это хлористый, немного жарковато во рту становится, у кого-то легкое головокружение.

Светлана Счастливая

Нет,почувствуешь только тепло, которое распространяется по всему телу сверху вниз)))))

Дмитрий Котков

Спасибо!

Светлана Счастливая

не за что))) не боись, делай!

Светлана Счастливая

но неувлекайся)

Дмитрий Котков

Я прохожу курс лечения думаю врачи не переборщат.

Светлана Счастливая

Будь здоров!!!!

Дмитрий Котков

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

go
gemapuru oi

смотря какого вы пола,и какого пола обслуживающий вас,медицинский персонал

Дмитрий Котков

Я "М" персонал "Ж" естественно.

go
gemapuru oi

ну так,все понятно тогда....и не страшно,а приятно...особенно если горячий укол из женских нежных рук

Дмитрий Котков

Так и есть Марина профессионал делает на ура!!!

Мария Давыдова

Да нет, сердцебиение усиливается и жарко, как в сауне. Быстро проходит.

Андрій. Ми З України!

Не страшно,но неприятно. Главное, чтобы его делала опытная медсестра.

Наталья П

это не страшно , сначала нормально, а потом становится очень горячо...

Дмитрий Котков

Всё прошло нормально, это не страшно.

Наталья Александровна

Да нет.Просто становится очень жарко мгновенно.Во всех органах

Дмитрий Котков

Да я испытал это пару часов назад. Лично мне понравилось!

Наталья Александровна

Однако!это было для вас что-то новенькое?

Марал Айтишева

Нет,я не почувствовала даже когда вводили,но после пропотела

Елена Гуменюк

Нет. Но сознание потерять можно, когда дозу увеличтаают

Жа
Жанна

Не страшно. Дискомфортно. Обильный пот и сердцебиение.

Дмитрий Котков

Уууххх...

Жа
Жанна

Не волновайтесь. Все под наблюдением врача.

Дмитрий Котков

Да это точно

Евгения Шарова

Тепло по всему телу и ощущение как будто бы описался

Оксана Чурюкина

нет это классно. И писать хочmcя и просить не удобно.

Дмитрий Басовский

По первой страшно... Но после пары уколов прикольно.

Мирослава Белоконь

попробуйте и узнаете...но скажу не приятный эффект

Дмитрий Котков

Пару часов назад испытал. Вопрос задавал перед процедурой. Мне понравилось.

Зоя

да, нееет... подумаешь, утюгом чуть- чуть прижигают

☼В
☼ Василиса

есть и такое..? я совершенно далека от медицины...)