Barba Rossus

Пророк да благословит его Аллах и приветствует сказал: «Если бы потомок Адама владел долиной, наполненной золотом, он пожелал бы иметь ещё одну, и не наполнит рот его ничего, кроме земли, а Аллах простит тех, кто покается»
см: Сахьихь аль-Бухарий. вы тоже думаете, что богатство сделает вас счастливым ?

Ответы
Alexandra Vorobiova

Мне кажется никто давно так не думает. Но и без богатства счастья тоже не будет.

Barba Rossus

думаю вам не так кажется )

Alexandra Vorobiova

кто кем себя окружает)

Ли
Лидия

Нет, богатые тоже бывают несчастны,..за деньги не купишь..чистую совесть..

Ек
Екатерина

в библии о том же говорится)). Согласны

Раиса Кривошеева

Пока без денег мы не живём)

Ел
Елена

Тоже как кто? Как вы? 😄

Barba Rossus

что как я?

Ел
Елена

Написал "тоже". Тоже как кто?