Марина

Полнометражный кинотеатр объединили с короткометражками, одни живут 1000 лет другие 40.. А ведь есть ещё и сериалы и рекламные ролики. 🖼 Сколько лет хотели бы жить вы? И хорошо ли что все мы на одном канале? Ведь 1000 летним приходится каждые 100 лет устраивать войны, чтобы их не рассекретили .

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить

Марина

Есть те что не выводимы))

Эдуард Щиголев(Липецк)

тараканы?)))

Марина

почти))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Марина ты даешь! Кино то всего полторы сотни лет... 28 декабря 1895 года первый кинофильм был показан, кстати - короткометражный...

Марина

http://zelenkova.pro/ Посмотри что я нашла. Психосаматика заболеваний. Варикоз - это когда берёшь больше ответственности чем нужно. Пойми это и вылечишься мгновенно. И сдай уже все свои секреты родины))) родина о тебе не позаботилась у неё варикоза нет.

Виталий Иванович Вербицкий

Так как раз не варикоз, а артерии забиты тромбами... Да и 8-й год на пенсии, там уже все по новому идет и без меня... Русь талантами не обеднеет и никакое ЕГЭ молодежь не сломаешь...

Олег Носков

Столько сколько отпущено, ну от женщин я в восторге, от наших в кубе

Марина

🌷 ☺️

Олег Носков

Это правда

Евгений Постовалов

хотел бы жить 2 триллиона триллионов миллиардов лет

Евгений Постовалов

ничего это не поможет мы стареем так или иначе и быстро

Марина

разные есть..

Евгений Постовалов

человек до 200 лет то не доживал

Марина

Понаблюдайте..

Владислав Афанасьев

такой злой травы британские ученые еще не курили)

Владислав Афанасьев

зафигачить в гипоталамус разъем RJ-45 и по оптоволокну - тыдыщ тыдыщ...

Марина

вот так всё и было, моего сознания в итоге 0, а кто-то пользуется))

Владислав Афанасьев

как это ноль?)

Марина

Примерно вот так.. ни шага не по сценарию. 🖼

Владислав Афанасьев

ой) даже в спектакле возможны мелкие отличия)

Андрей Будняев

2000. даже почтовая марка была выпущена...

Марина

получается?

Андрей Будняев

ой простите. это ответ о возрасте моего города.... как то сюдой въехал....