Zaur Luev

ЧИСТЫЕ ПРУДЫ--КАК ОТРАЖАЕТСЯ В ЖИЗНИ

Ответы
Артём Романов

Смысл ее молчания во времени, наверное. Нам кажется, что скатерть пруда понятна и чиста. Но пруды существуют тысячи лет, а жизнь человеческая кратка. Соответственно понимание и смыслы у пруда и человека разные. Мы видим пруд недолгое время - здесь и сейчас. Мы видим красивый уголок природы с загадочной зеркальностью вод и умиротворяющий тишиной. А пруд видит еще одного человека - одного из многих, которые приходили на его берега, смеялись, плакали, предавались любви, бросались в его воды от отчаянья, пытались вырваться из цепких водяных омутов и грезили о русалках. Пруд видел гораздо больше нашего. Он знает о жизни то, что не успеваем понять мы. Поэтому его зеркальная скатерть молчит. Разговаривать с природой ей нет необходимости, ведь они едины. А разговаривать с человеком нет смысла, потому что он ничего не поймет. 🙂

Zaur Luev

А ТАЛЬКОВ

Ми
Милли

у каждого своя жизнь. моя жизнь не похожа твою. твоя не похожа не мою. мою жизнь отражает песня Шоу маст гоу он! она моя. она со мной. всегда. везде.

Виктор Козак

вообще они раньше назывались погаными Меньшиков их почистил и запретил бросать туда всякую гадость

Dmitry Jk

к моей жизни чистые пруды отношения не имеют , а потому и отражаться в ней не могут ни коим образом )))

Анатолий Гавриленко

Если по названию то никак -далеко от меня ,если по качеству воды то чем их больше тем всем лучше!

Ирина Сафарова

в зеркале воды словно отражаются мысли; и встают извечные вопросы бытия и смысла жизни.

Даниил Матвеев

Вопрос из ряда "Фильмы - мой любимый фильм. какие есть еще жанры". Внесите конкретику)

Дмитрий Другов

Если пруды чистые,значит жители окрест него аккуратные и бережливые к воде 👍 🙂

Борис Коньков

если смотреться в воду, то вверх ногами. а если по Талькову...излишне спрашивать.

Геннадий Кофейников

детство было не самым хорошим, так что мне не чего вспомнить

Наталья Шинева

были грязными канавами, почистили стали чистыми прудами 🙂

Татьяна Бочарова

ЧИСТЫЕ ПРУДЫ ЗАМАНЧИВЫЕ ИВЫ, КАК ДЕВЧОНКИ ПЛАЧУТ У РЕКИ.

Валентин Деньгаев

Сейчас чистого пруда не найдешь... Какое тут отражение....

Наталья Сергеева

Прекрасная песня, прекрасный автор. Люблю Талькова.

Валентина

Песня в исполнении И.Талькова..одна из моих любимых

Владимир Синюхин

В жизни чистые пруды оборачиваются грязной водой

Zaur Luev

А ТАЛЬКОВ

Владимир Синюхин

Тальков и погиб из за мути

Zaur Luev

ЖАЛКО НО ПЕСНЯ КЛАССНАЯ

Иришка М.

в жизни все отражается, стоит задуматься об этом

Dead Katalyst A.k.a Dead Mike

не отражается.у нас в пруды канализация стекает

Татьяна Басалаева

Вода чистая, значит с экологией всё в порядке.

Игорь Дзюбенко

С позиции рыбака:В чистых прудах чистая рыба.