Lo
Love

Когда мы смотрим в зеркало , отражающее даль , мы смотрим вдаль или вблизи ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Константин

Мы видим мнимое изображение, расположенное за зеркалом на том же расстоянии, что и отражаемый предмет, то есть вдали. Взгляд фокусируется на дальней точке, хотя реального предмета в ней нет.

Никола

По принципу преломлеия отраженных лучей мы смотрим как и не в зеркало а вот с мониторм этот фокус непроходит. Так что упражнения для глаз можно делать и через зеркало а через монитор нет

Татев

Вдаль. Именно поэтому полезно деток подносить к зеркалу. Это формирует фокус глаз ребенка. В одном отражении есть предметы и на близь и на даль

Максим Тарасов

Конечно же смотрим в даль, свет преломляется от отражения глаз и изображение проецируется на картинку в зеркале ))

Ан
Ангел

С души все это начиналось,
В постель не лезу без души,
Но есть еще одно у женщин,
Напиток колдовской любви.

Валерий Массалов

мы смотрим в зеркало , что бы оно не отражало , а вот что оно показывает этот уже другой разговор.

Де
Дед'уктор

В даль. Вот, в перископе, тоже стоят зеркала, но это приспособление позволяет посмотреть вдаль

Просто А...

Когда мы смотрим в бинокль или в подзорную трубу, в телескоп.. это мы смотрим вблизи или вдаль?

Lo
Love

Вдаль

Просто А...

Но, видим предметы - вблизи?

Lo
Love

Нет . Далёкие

Просто А...

Далёкие, но видим их - вблизи.

Дмитрий Васильев

Поверить легко. Поднеси линзу к зеркалу и попробуй увеличить отражение дальнего порядка!

Елена Островская

Когда мы смотрим в зеркало на себя- мы ведь смотрим на себя, так же мы смотрим и на даль ..

Сергей Никонов

Если с утра, взглянув в зеркало Вы не увидели своего отражения, значит Вы неотразимы...

Nikolai

вблизи зеркала, через него, смотрим вдаль, здесь конкретно нужно говорить.

Anatol Solear

МЫ СМОТРИМ ВБЛИЗИ И МЫСЛЕННО ИЗМЕРЯЕМ ТО РАССТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ПРОЕХАЛИ

Юрий Жданов

Кода я смотрюсь в зеркало,то понимаю,что отражение требует замены.

Николай Костяев

Хорошо если в своё зеркало,- в чужих много отрицательной энергии.

(◆_◆)

Мы смотрим на отражение, остальное зависит от качества зеркала.

Александр Нехоношин

Как писал Гафт:"Уходит Даль куда то вдаль"Шибко сложный вопрос

Олег Николаев

Мы смотрим на себя... Вдаль мы можем посмотреть и без зеркала...

Валерий Герасимов

А зачем смотреть в даль через зеркало???....Я не понял вопрос...