Та
Татьяна

Ну что назначена дата третей мировой войны 27 сентября 2017 г, верите что она будет?

Ответы
Ke
Keeper

Третья уже вовсю идёт, как полыхала в мире вторая, а наши разведчики называли Сталину точную июньскую дату, на что он накладывал карандашные резолюции: "Можете послать ваш источник из штаба германской авиации к такой-то матери. Это не источник, а дезинформатор".

Та
Татьяна

Он мне не источник и не дезинформатор )))

Кирилл

Проблема в том что с 1945 года в каждый год где то идет война! Так что получается что Вторая Мировая ещё не закончилась.

Та
Татьяна

Да (

Кирилл

Оказывается что за всеми этими войнами стоит никто иной как : США !!! Отцы Демократии ! Встречайте!!!!

Та
Татьяна

Не верьте этой фиге я не хочу верить. А то это последняя война будет а я хочу жить.

Кирилл

Ну хорошо Хорошо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ УЖЕ! 🙂 А вот природные мощнейшие катаклизмы будут ! И много погибнет людей...

Виктор М

скорее гражданская внутри раши, люди от бессилия перед беспределом власти будут убивать друг друга

Виктор М

разве я не прав

Та
Татьяна

Да так и происходит сейчас

Виктор М

просто у нас тупая и не дружная нация без гордости и достоинства

Та
Татьяна

Да все хорошо не будит у нас ничего )

Виктор М

единственно хоть в семьях что то сохраняется

Igor Senko

Татьяна, вы что тут смуту наводите?! Завтра с прилавков сметут и соль, и спички, и муку))))

Та
Татьяна

:-))

♚•★•♚

😁неизвестно когда будет третья мировая))) пока Америке не приспичит)

Sa
Samson

Ой ... и таки кто её назначил ... и что именно считать "началом войны"?

Та
Татьяна

Да тут меня уже обвиняют что я дезинформатор )))

Sa
Samson

Да Ви шо! И прямо - таки сразу обвиняют?

Та
Татьяна

Даа

Sa
Samson

Ой ... так может действительно ... таки стоит перенести начало 3-й мировой на эту дату ... дабы Татьяну не огорчать)?

Та
Татьяна

Нет не надо я то не хочу )))

Sa
Samson

Ок ... вычёркиваем ... ))))))). 😉

Portable Toy

пф а что если она идет и уже давно в виде экономических потрясений

Та
Татьяна

Да(

Эдуард Суворов

Если муж не принесёт домой получку вот тогда начнеться

Абдурашид Муминов

Не а, если будет тогда мы уничтожим землю. Это плохо

Константин Полиновский

​Бог сказал: "Да будет!", Бог скажет и: "Да сгинет!"
Если вера с вольностью этот мир покинет,
Если землю деспотизм и гордыня злая,
Как редут Ордона, всю займут, затопляя,
Победителей казня, их мольбам не внемля, -
Бог, как свой редут Ордон, взорвет свою землю.

Та
Татьяна

Я тоже не хочу

Абдурашид Муминов

Если будет война, то страна оба строн уйдет 20 год назад по цивилизации

Константин Полиновский

Вы оптимист... Хорошо, если не на 10 тысяч (до уровня послеледниковья)

Абдурашид Муминов

Это я сам так думаю.

Табуретыч

Если и начнётся,то в октябре-ноябре,не раньше..

Та
Татьяна

Эх не надоо не хочу ...

Табуретыч

50/50

Табуретыч

Верить нельзя ничему и никому ,пока не началось. 😜

Та
Татьяна

Я не хочу ничего видеть и я хочу чтоб не начиналось вообще.

Табуретыч

На самом деле не всё так уж и страшно,земная жизнь это временная начальная школа,тело-это временная одежда для вечной души. К тому же будет всеобщее воскресение и даже те кто будет осуждён на вечные мучения в огненной геенне,в итоге очистятся и станут святыми.

Та
Татьяна

Понятно.

Константин

Да пора уже... Надо эту вакханалию прекращать...

Михтар Каграманян

нет по тому что на август назначен конец света

Алексей А

Так она уже идет!информационная война!

Владимир Игнашов

вполне ...война все спишет ..)))😉

Поничка

Это уже какой вариант по счету

Po
Pore

Какой декрет дату установил?

Пан Квинто

Мы дадим вам парабеллум...)

Та
Татьяна

))

Марина Кузякина

Не дай Бог. Спаси и сохрани от этой напасти ( войны). Дурные мысли прочь гоните .

Ярослав Ропецкий

Не сейчас.после 25 года.🌹

Spider Man

кто с кем воевать будет?

Та
Татьяна

Не сказано, только дата .