Deribas

Может ли новый губернатор издавать поправки к постановлению прежнего (уволенного) губернатора, и кто будет нести ответственность за эти поправки - он или старый губернатор?
И вообще - не лучше ли издать новое постановление от своего имени?
Или это просто хитрый ход?

–1
Ответы
Александр

Приходит новый начальник менять старого, тот даёт ему три конверта, с номерами. Будет тяжко - открывай. Прошёл месяц, напрягают сверху, он первый конверт вскрыл:" Вали всё на старого начальника". Прокатило на "Ура"! Но идёт время, опять подбирается зверь пушной...Он второй конверт вскрыл: "Изношенность оборудования, недостаток финансирования". Опять всё хорошо! И снова припёрло, третий конверт вскрыл: "Надписывай три конверта преемнику и сваливай"

Deribas

😁👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тоталитаризм?

Deribas

С чего взяли?🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сам принимает решения?

Татьяна Алексеева

Лазейка..

Deribas

👍🤝