Наталья Прекрасная 👸

Мужики не жалуйтесь, что женитьба это рабство! Вот когда вас принуждают лобызать лодыжки да.... остальное просто нытье и синдром слабака! Понятно?

Ответы
...Продукт Системы...

А вам принуждают лобзать?🤔 А вообще согласен, если для кого-то женитьба рабство, то не надо было жениться, или если это понял в процессе, то разведись, ну на фига ныть то... ходить и жаловаться...

Александр :)

Вот и ты не ной, когда тебя ебет собака! Вот когда будет ебать конь... Остальное, просто синдром слабачки. И некрутышки ..

Наталья Прекрасная 👸

Мне человек нужен, ибись оно все конем

Александр :)

А ты нужна коню! Чтоб лобызать его лодыжки.

Наталья Прекрасная 👸

Иди в туалет лобызай свои подмышки

Александр :)

А мне то зачем? Я не извращенец..

Наталья Прекрасная 👸

Поздравляю

Александр :)

А я вам- сочувствую..

Наталья Прекрасная 👸

Не стоит

Tr
Traveler

Это женщины,обычно..на мужчин жалуются.Здесь..каждый четвёртый вопрос..недовольство мужчинами...))

Серж)))

И часто жалуются бедолаги? 😅 Ржу))) женитьбой нынче только школьников пугают!)))

Андрей Блинов

И часто вы,госпожа ценительница, принуждаете мужиков к лобызанию ваших лодыжек?)

Андрей Блинов

Тогда давайте в ЛС)

Наталья Прекрасная 👸

Нет... спасибо

Андрей Блинов

Стесняетесь?

Андрей Блинов

Тогда в чем причина?

Леди Мила

Рабство это для женщины.. бесплатная прислуга, да еще и работает не меньше его.

Грейсвандир

...нет, Ценительница Прекрасного, - ничего прекрасного в вашем посте не нашел)

Серж

красивое у тебя фото,когда загораешь и попку солнцу подставляй😗🌹

Сергей Глухов

а кто сказал такое что это рабство?это самое прекрасное что может быть..

Михаил Леонидович

Мне почти 40 лет и не в рабстве. Женитьба это действительно рабство. Фу!

Виктор

Понятно. А у вас синдром сильной девушки видимо судя по цитате?))))

Виктор

Это наз забота.....да женщина должна заботиться тут не спорю

Виктор

)))

Наталья Прекрасная 👸

Просто в отношениях либо их не ценят, либо перестают ценить со временем...

Виктор

По разному бывает

Alone In The Dark

Слабость говоришь? Да вы понятие не имеете что такое слабость))

Alone In The Dark

Даже не буду объяснять что это)) Если вы видели лишь только когда вопрос встал за женитьбу))

Просто Ёж

Нет...не понятно. Хотя я и не утверждал что это рабство

Ди Филосыч

Так если человек жалуется, это уже синдром слабака...

Артур

А много у вас на пути встречались такие "мужчины"???

Наталья Прекрасная 👸

Полдеревни

Артур

Печально что у вас в деревне половина мужчинок!!!)))

Илья

они бы не бздели если бы не эти чертовы элементы.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не понятно. Что значит "лобызать лодыжки"?

Наталья Прекрасная 👸

Упасть в ноги))) да шутки это))) все

Акакий Акакиевич

да ладно лодыжки, лобызать можно разные вещи

@Лек©Ей

Плохо, что в Спрашке нет функции «дизлайк».

Олег Шевтун

тебя я готов облобызать всю с ног до головы