Марина

Насколько я поняла Нагваль это дух. У духа больше мозг, скорость, нюх.. он вообще главнее, а я его проекция в какое-то ограниченное измерение. В этом ограниченном измерении у него какая-то очень простая цель. Какая? 🖼 Раз я его не могу поймать, пусть он меня ловит))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Дух, душа, Нагваль это одно тоже - некая субстанция инопланетного, а может и всегалактического происхождения, которое подселяется в наше тело, и вообще, любого живого организма для управления поведением нашим! А его цель - набрать информацию о нашей цивилизации...

Марина

Интересно было бы подселиться к муравью))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну к муравью это неинтересно - дисциплина пожёстче чем в армии... Лучше в белых лебедей!!! Они хоть летают...

Марина

Так подселение для удовольствия!

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто пожелание! Кстати, у лебедей жизнь тоже не сахар...

Александрович

Что являет из себе сей мифический персонаж?

Марина

моё второе тело, которое видят не все и сама я вспоминаю где оно болталось только через пару лет.

Александрович

Ваш ответ достоин шнобелевской премии за абсолютный идиотизм содержания...

Марина

Те кто в курсе всегда такие.. расскажите мне, только не по Кастанеде.

Жека

Не понятно но наверное так и есть

Жека

Большое дело делает

Марина

а при чём тут я))

Жека

Ты его знаешь же

Марина

Но я не думала что мои страхи он полетит исполнять..

Жека

Да вдруг

Володя

ну вы же Яра вам виднее

Володя

если есть знание как сделать то менять если нет ждать конца сценария .

Марина

Я уже заявила, что "отказываюсь от любых видов насилия", даже если я сильно испугаласьипослалавсехвтартар)). Но сценарии окружающих от этого не поменялись.

Марина

А какой конец сценария ? смерть это не конец.

Володя

да какой хотите ваше ограничение это воображение и сила способностей

Марина

Спасибо!