Любовь

интересно можно жить без обмана

Ответы
Бес Пристрастный

Ставьте знаки препинания, а то непонятно, спрашиваете ли вы или утверждаете, интересного ли жить без обмана или можно ли жить без обмана.

Анатолий Макаров

какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

Владислав

нет,выдуманный персонаж не может,ему нужны выдуманные цели,счастье и несчастье

Валера Жуков

Да, если самого себя обмануть что ни кого не обманываешь

Милош Йованович

Все должно быть поровну,Такова природа,и ее не обманешь.

Три3Ло Zloe

Теперь уже - среди всего обмана - только ТАК и интересно.

Леонид Музафаров

Можно то можно, но окружающие не очень то поверят...

Любовь

потому что судят со своей колокольни

Леонид Мусин

Если бы обман наказывался будешь жить без обмана

Тамара Новикова

Не подмажешь-не поедешь,не обманешь-не продашь

Любовь

к сожалению да

Св
Светлана

Конечно...я к примеру,просто не могу врать.

Любовь

нас мало таких

Наталия

Можно жить молча, но это будет тоже обман.

Эд
Эдуард

Нет,конечно. Даже те,кто стали святыми

Freeman

Можно но вы же не можете без него

Любовь

а вы? мужчины врут больше

Freeman

Так я про это и говорю.. Любите же когда вам врут

Любовь

ненавижу когда врут

Freeman

Главное уметь согласен

Захар Исаев

Да, будет хорошая репутация.

Любовь

да я то не обманываю а вот мне постоянно пытаются вешать лапшу ..так действует на нервы это ложь...

Захар Исаев

Ученые из Пенсильванского университета обнаружили следующее: чтобы солгать, нужно больше умственных усилий, чем чтобы сказать правду. Д-р Дэниэл Ланглебен с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) наблюдал, какие участки головного мозга активизируются, когда человек лжет. Когда нам задают какой-либо вопрос, наш мозг сначала его «обрабатывает». «Прежде чем человек придумает или произнесет ложь, мозг почти автоматически выдает правильный ответ»,— пишет издаваемая в Мехико газета «Ньюс». Д-р Ланглебен говорит: «На каждую операцию мозг тратит определенные усилия. Лгать сложнее, чем говорить правду, ложь требует большего напряжения нервных клеток». На изображении, полученном с помощью МРТ, зоны повышенной активности нейронов напоминают вспышки света. «Даже если у человека прекрасно подвешен язык, ложь — большая нагрузка для мозга»,— говорится в газете.

Олег Левочко

Это вопрос или утверждение?

Любовь

вопрос

Олег Левочко

Да, с определенного момента врать становится лень

Алексей Иванов

если только с такой уву ты

Любовь

с какой такой

Людмила Малина Пономарицына

Не попробуешь не узнаешь

Любовь

я не вру но мне встречаются врунишки наглые бесстыжие

Евгений

Можно, но не интересно.

Павел Пахин

НЕТ !!! КАТЕГОРИЧНО .....

Татьяна Жильцова

нужно жить без обмана