Анна Сазонова

Будет ли котенок сиамский есть кекс или не будет ему не чего если он его съест ?

On Cleans

офигеть! Котенка кексом кормить.... Вы его еще тортом накормите!!!! А потом удивляйтесь, откуда понос, рвота больная печень и прочие прелести.. . Завели животину и издеваются как хотят....

Анна Коромыслова

Котенок - это маленький хищник, и есть должен в основном сырое мясо. Человеческая еда кошкам совсем не полезна, они от нее болеют.

Носир

Не будет не чего

Колян

скорее всего не будет и кошкам нельзя сладкое

Ольга Елохина

Если зверь вам доверяет из ваших рук он сожрет все, что более-менее пахнет едой.
Результат - переедание, в худшем случае зверя вырвет.

Георгий Суханов

Ну скажем покупной кекс и людям есть нельзя, а не только кошкам.... Ну своего изготовления.. немного можно, но не часто.. для животных сладкое вредно.. печень на это не рассчитана..

Андрей Соловьёв

тупые дети, однако. пошли...