Катюха Маркова(Агуреева)

глисты ( сиамский котенок)

Недавно подарили сиамского котенка, играл с ним, и увидел что из анального отверстия, выходит тонкий, белый похожий червяк, подскажите это глисты (какие? ) или что это вообще? Что делать?

Елена Войнова

Глисты. Мыть руки и бежать в ветаптеку (можно в обычную) за глистогоном.

Ковалёв Иван Васильевич

есть таблетки для котят от глистов. мы обычно мельбимакс или каниквантел даем. глисты у кошек часто бывают.

OK
Olga K

ну это не редкость смешай глистогон с кормом и будет котэшка жив, здоров

Гостья Из Прошлого

Таблетки Празител, купите в зоомагазине или ветаптеке. Котенка взвешиваете, даете по весу согласно инструкции-и через 10 дней повторяете. Вообщето сделать это нужно было сразу как только питомец появился в доме.