Оля Сидоренко

помогут ли препараты от глистов если котенок уже начал рваться ими?

Сергей Рыжов

нет, при глистной инвазии нужен врач

Дмитрий Мищерский

Помогут. Он умрёт и избавится от такой хозяйки!

Sen Sen

помогут, если сможете дать в достаточном количестве (строго от веса котенка) и не дадите ему выплюнуть

Ал
Александр

очень рискованно сейчас давать обычные препараты, т. к. все препараты убивают глисты, и они (глисты) начинают разлагаться в кишечнике. .
в связи с тем, что у котенка уже явный перебор с глистами, а так как глистов много сам котенок сильно ослаблен этой процедуры он просто не переживет.

Вам надо бежать в ветеринарную клинику и избавляться от глистов строго под контролем врача препаратами, которые не убивают а обездвиживают глистов, чтоб интоксикации не было. Пока котенок не окрепнет обычные глистогонные препараты давать очень опасно.

Aртем Гиваргизoв

У вашего котенка сильная глистная инвазия, соответственно - сильная интоксикация организма. Дадите таблетку сами - добавите ему отравы. Вам нужно к ветеринару - капельницами снимут интоксикацию, сделают витаминные и иммуноподдерживающие уколы, только потом врач даст глистогонный препарат

Елена Соболева

Как можно довести до такого домашнее животное? Он у вас жил на улице и жрал с помойки ?

Впредь котят не заводите - купите лучше себе собачку, плюшевую...

Ро
Роман

бегом в вет клинику пока животное еще можно спасти!!!!