Ро Ман

Мой котенок, ему 2 с половиной месяца, ест но не толстеет.. . Почему? Может глисты? Что делать? Что делать?

ОК
Олег Карпенко

Он и не должен толстеть. Растет быстро, очень подвижен. Повзрослеет и тогда поправится, особенно, если это кот и будет кастрирован.

Оксана Суворова

Сдать анализ на яйце глист.

Константин И.

Сдайте анализ кала и не гадайте. Еще хорошо сдать анализ кала на дисбактериоз (но этот анализ около 1000 руб получится)

Александр Залога

Если подозрение на счет глистов, то дайте лекарство.
но скорее всего их нет, не все же должны толстеть

Наталья Крутышева

если не глистогонили котика тогда проглистогоньте мибельмакс хороший препарат, и в 2,5 месяца он еще маленький как он будет толстеть если он бегает как сайгак))) ) подрастет будет спать постоянно наберет вес!!!!

Музычка Музычка

При исследовании на глисты сдают кал