Pavel Yurevich

котенок 2 месяца курильский бобтейл рыгает 2 день и нечего не ест.. . что делать?

за 1 день до того как начал рыгать накормили сырым мясом!

Что можно сделать в домашних условиях?

Эрлан Дыйканбаев

Такого маленького сырым мясом? Ему творожок нужно, а если мясо - то чуть-чуть скобленого.. .
К доктору звериному надо нести. Слыхали про ветеринаров?

Елена Попова

Это вам подскажет ветеринар)

Александр Щербаков

причин может быть много. несите к ветеринару. не экспериментируйте с животным.

Ма
Мария

Ветеренар в помощь.

Ли
Лидия

не пытайтесь ничего делать с котенком самостоятельно. это хрупкое существо и ему очень легко навредить. лучше отнесите к вету.