Лу
Лундор

Ещё один идиотизм от правящей верхушки. С этого года валежник и сухостой по закону можно собирать,но есть одно Но...без топора и пилы..будет этот инструмент при вас ,ждите штраф или повестку в суд. Маразм ? Или банальная жадность ?

Ответы
Vi Za Vi

Думаю,,те кто принимает законы,в своей голове настолько растлился безнаказанностью и ощущением вседозволенности,хапужничества,что остается только молча смотреть. Делать никто ничего не хочет.Плывем по течению. Вырубается тайга китаезами,все северные области и на это никто не обрашает внимания.У местных нет работы,кроме браконьерства.Все наше правительство надо прогнать по этапам нахоженными тропами.Сволочь на сволочи сверху донизу.Такие вот времена подлые настали.

Лина

А я считаю они все правильно делают, раз все это молча хавают, так нам и надо)

Людмила Пащенко

Это ещё один глупый закон, чтобы отнять у людей деньги))

Де
Дед'уктор

Боятся, чтоб мы , ненароком, больше их не наворовали.

Человечище

Народ за быдло держат, воровать тон им можно

Огненный Муравьед

На каждую хитрую задницу с секретом...