Ирина Ерохова

калильное зажигание 2107

глушу двигатель, а он начинает детонироватьсекунду где то может две. карбюратор зажигание регулировал, вечи менял.

Юля Макарова

калильное зажигание может быть только от свечей и позднего зажигания. Экономайзер Принудительного Холостого Хода (ЭПХХ) не имеет к этому никакого отношения. эта система отключает подачу бензина в каналаы ХОЛОСТОГО ХОДА карбюратора после 1500 оборотов, для экономии сраных поллитра бензина на сотню. свечи правильные поставь

Анастасия

Бензин какой льешь то?

Надежда Серебрякова

Клапана если на ХХ нет или он не работает так и будет карб в порядок приведи

Михаил

У тебя нет системы ЭПХХ ?
Поставь карб от восьмёрки и блок управления ЭПХХ, забудешь про калильное зажигание.

Medina Samatova Samatova

большой нагар на поршнях камера сгорания уменьшена вот тебе детонация заливай бензин выше актановым числом повыгорит и пропадет детонация и будет тебе счастье удачи

Алексей Кравцов

это явление к калильному зажиганию не имеето совершенно никакого отношения
отремонтируй систему ЭПХХ

Елизавета Косарева

бензин поменяй.