Надежда

​«Похоже, деньги остались только на подкуп венгра»
На пресс-конференции в Стамбуле Эрдоган заявил:
«Начиная с аннексии Крыма, которая произошла с попиранием норм международного права, до сегодняшнего дня, мы на всех площадках заявляем о нашей поддержке территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.
…Украина заслуживает членства в НАТО. Я хочу еще раз подчеркнуть: от наступления справедливого мира никто не проиграет. Мы будем оказывать любую поддержку, чтобы Украина встала на ноги».
Надо будет не забыть вечером по телевизору послушать, друг он ещё или снова не друг.

Ответы
Валентин Романов

Эрдоган ещё тот жук.Своего не упустит.Если вас бьют то постарается не заметить .А если вы бьёте то выразит восторг и желание помощь вам (создать видимость помощи с минимальными для себя затратами) не более того.

Надежда

Про сдохший ссср и лихие 90ые боится писать))

Демонолог Миднайт

Типичный раб: "Нет-нет, мы нужны Америке! Они не посмеют нас уничтожить!" 😁 Валь, каким бы полезным не было животное, но если оно заболело бешенством, его усыпляют. Кроме того, россия до Америки всё равно не дотянется, ее разгрызёт Украина, ты же видишь - ей всё равно, кому там россия полезна и насколько.

Валентин Романов

Политика это игра для развития или развала экономики .А вот цель Америки и её сателлитов как раз и состоит развалить экономику России ,чтобы её размельчить на мелкие государства..Как она и развалила СССР. Принцип "разделяй и властвуй" .А цель Путина по моему не допустить этого и Рооссиия с этим справится. А Украина это промежуточное звено в противостоянии между США и Россией. И об неё вытрут все ноги при урегулировании отношений между собой.

Надежда

Они вообще боятся по теме отвечать. Только чушь из тв повторяют))

Демонолог Миднайт

Именно так, Надежда

Niemand Против Войны

А когда он был не друг? Понятно, что и нашим и вашим, но вроде бы за территориальную целостность Украины был всегда. И за членство Украины в НАТО тоже был всегда. Нет?

Надежда

Помню руснявые вопли про дружбу

Niemand Против Войны

Но Эрдоган не русня)

Надежда

К счастью)

Niemand Против Войны

Это не так плохо, ибо посредники в будущих переговорах быть должны, без них никак, а турок – вполне себе кандидат в посредники.

Надежда

Посиотрим. Пока ничего не предвидится

Niemand Против Войны

Да, и я все больше и больше пессимист. Ибо санкции малоэффективны, потому что по сути-то их почти нет. Запад не может принудить к санкциям страны типа Китая и Индии. Да и сам Запад тоже далеко не чист в этом плане.

Надежда

Именоо. Это очень долгая история.
Но. Я думаю, что-то случится неожиданное и масштабное. Я так чувствую

Ег
Егоза

И утром тоже! Переобуваются за ветром))

Пётр Йосифович

Он, такой карась, нашим-вашим !

Зв
Звездочет

хорошая новость для зсу байден подписал о предоставление касетных снарядов для зсу такчто приятного апетита акупанты

Спартак Деменев

Всю Украину порвали.

ск
сергей кравцов

Надя много текста

Пилбил Денегнедавал

😁