Vlad Kokorin

В Эльдорадо оплатил товар, но при проверке брак. Завтра мне должны отдать его. Как откосить от проверки на битые пикселы?

Хотят содрать 400 рублей за проверку на битые пиксели.... Да и вообще что сказать если завтра с чеком приду и скажу дайте мой телек, а мне скажут иди отсюда ниче не знаем. . И как вежливо отказаться от проверки на пиксели и подключить телек к своему ноуту и проверить его?

Юлия Ягодкина

Для начала необходимо попросить сертификат на проверку оборудования, чем они битые пикселы проверяли. Нет сертификата - гршь цена такой проверке. Есть сертификат, потребуйте ксерокопию, сверьте номер на оборудование, чем проверяли, для проверки легальности сертификата. Оборудование стоит очень дорого, а сертификат еще больше. Боюсь это все бред (о проверке) . Сам предлагал им доказать, что им есть чем проверить эти пикселы, они сказали, что нечем)))

Алёна

400 р за проверку на пиксели???? Ты уверен что тебя вообще просто не кинули на бабки на левом сайте?

Скачиваешь на ноут прогуНОКИА монитор тест. Подключаешь, проверяешь.
Попросят бабкит- скажи НЕ ВЗЯЛ.
Бери телек и иди.. .

Тебе еще кучу всякого хлама типа салфеток по космическим ценам попытаются впарить
Это все маркетинг...

Андрей Филимонов

Надо было взять с них смету и протокол. когда ты им принес телек.

Kis-Myu Kis-Myu

Никаких денег при этой проверке брать с тебя не имеют права. Скажи, что привлечешь упырей за вымогательство. Подготовь заявление прокурору по этому поводу и покажи им.
Вообще охренели беспредельщики.