Климентий Ким

Почему среди православных нашлись защитники бесноватых Пусси Райт ведь они осквернили православный храм?

Ответы
Галина

Православные храмы были осквернены еще тогда. когда в их казематах вздымали на дыбах "староверов" лишь за то, что хотели они оставаться "правоверными", а не "православными", как стало называться христианство на Руси после реформы Никона...

Галина

никого, спели в храме

Климентий Ким

хорошо спели ,еще насрали вам православным в душу

Галина

я туда не хожу и мне без разницы, кто там поет: глупые девчонки или зажравшиеся попы, носящие дорогие "Роллексы", разъезжающие на шикарных иномарках, строящие себе дворцы за счет своих прихожан...

Климентий Ким

какая завистливая ужас

Галина

Чушь собачья! Меньше всего попам завидовать стоит!

Мария Гришина

мой ответ---пришли в мой дом и наплевали----и концов бы не нашли

Климентий Ким

Я вас поддерживаю

Мария Гришина

спасибо

Галина Ерошенко

Потому, что их православие только на словах.

Людмила Иванова

Такую м...зь могут защищать только дураки.

Валентина Горобец

Таких людей надо клеймить, а не защищать

Климентий Ким

согласен хоть я атеист

Ирина Маркова

Очевидно, какие -то личные соображения

Тамара Лаптева

по моему их все осудили, а разве нет ?

Климентий Ким

Судили для показухи и не всех ,только двоих и через год выпустили .Будь моя воля ,я бы выпорол их на площади при большом скоплении народа ,что бы неделю сидеть не могли ,может стыд появится.

Тамара Лаптева

заметьте: я сказала не всех судили, а все осудили, это разное.

Климентий Ким

А вы знаете сколько защитников выискалось среди русских,евреев т.д.

Ольга

Сколько людей - столько мнений

Климентий Ким

Я атеист ,а вы Ольга в бога веруете

Ольга

Верую... Но в данном случае, это хулиганство и все....

Климентий Ким

А хулиганство наказуемо. А в данном случае эти мочалки плюнули православным в лицо

Ольга

Вот их и наказали

Таня

они всепрощающие , веруны эти

Т*
Татьяна ***

значит они не православные...

Rima Kravcenko

двойной стандарт в действии

Климентий Ким

я атеист но я возмущен действиями этих девиц

Rima Kravcenko

не красит таких. но им оно надо

Наталья Егорова

Бога же они не трогали...

Климентий Ким

А в храме божьем можно испражняться

Валентина ***

не понимаю таких людей

Климентий Ким

я тоже

Татьяна Зюбенко

потому что сами такие!

Ниана Гибнер

Я ТОЖЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЮ.

Климентий Ким

Вот по мелкому хулиганству меня надо судьей поставить,я бы их не сажал, я бы их порол на площади оголив им задницы ,через задницу понятнее доходит ,что такое хорошо и что такое плохо.

Ниана Гибнер

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ!

Ирина Коваль

они просто дурочки.

Климентий Ким

Дурочки должны быть в дурдоме

Ирина Коваль

ну, не так резко. Объяснить, отчитать и простить

Климентий Ким

Я атеист ,но я бы не простил ихнеи выходки ,а вы все прощаете это плохо

Ирина Коваль

Прощать это хорошо. В нашей стране только 0.4 % оправдательных приговоров. Во всем мире 17%. А при Сталине - 8%. (это вчера по телеку сказали, не проверяла) Всех, что ли в тюрьму.?

Климентий Ким

Бог вам судья

Ирина Коваль

согласна

Elena Roschina

а что они сделали?

Климентий Ким

все знают Елена не знает или придуряется

Elena Roschina

видимо, не все

Климентий Ким

Тогда извини за резкость ,четверо великовозрастный девиц в ряженые с музыкальными инструментами в церкви где обычно стоит священник устроили дикие пляски их потом судили. Будь моя воля я бы их на площади при скоплении народа и телекамер выпорол по заднице прутьями ,чтобы неделю сидеть не могли ,так быстрее доходит до мозгов

Elena Roschina

это было бы разумнее, чем судить