Ма
Маникюрист

Возможно ли вернуть такие понятия в общество как стыдливость, принципы, культура общения, тяга к знаниям, гуманность, уважения к чувствам интересам окружающих, семейные ценности? И зависит ли что либо от нас?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,
ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,
И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,
НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...

ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,
ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!
В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,
И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!

ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-
И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,
НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-
И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Серж Яковлев

Всё вами вышеперечисленное, относится к очень трудному познанию бытия, и чтобы достичь это в жизни, надо многим пренебречь. Путь к счастью, лежит через поглощение всех греховных пороков, но только те становятся счастливыми, кто сумеет распознать, что есть веселье божественной души, а что есть сатанинское веселье...

Дантес Эдмонд

Это Библейские принципы , поэтому они никуда и не девались , они были есть и будут . От нас всех и каждого зависит , как мы к этому относимся . За все свои грехи , мы ответим , все .

Жизненный

вернуть можно нужны знания, знания прошлого,настоящего, будущего и зависит это впервую очередь от нас ни какой бог или мессия ни зделает этого за нас мы в ответе за всё

Елена Курьянова

оставить книги .классику.. и убрать интернет и телевидение-..только так.но это невозможно!

Ма
Маникюрист

вот-вот даже мои племяши (20-25) заговорили о плюса цензуры )))

Сергей

Мне кажется такое возможно только при условии изменения господствующей идиологии

Ма
Маникюрист

!!!!!!!!!!!!!)))

Дмитрий Малышкин

Я думаю, да. Своих детей нужно воспитывать в любви и согласии. Тогда все будет ОК.

Ма
Маникюрист

Правильно

Дмитрий Малышкин

Да 100%, проверено временем.

Aigul' Umbetkalieva

не думаю, что в обществе все так плачевно, ведь есть такие люди

Aigul' Umbetkalieva

нет, есть слово пример

Ма
Маникюрист

а есть еще подростковое стадное чувство

Aigul' Umbetkalieva

надо быть терпимым, может по чаще общаться с детьми, знать их интересы, и вместе решать проблемы и свои и их

Aigul' Umbetkalieva

надо быть терпимым, может по чаще общаться с детьми, знать их интересы, и вместе решать проблемы и свои и их

Илья Талтонов

если очень постараться. только от нас и зависит

Ма
Маникюрист

согласна

Настя Козырь

Все зависит от человека если захотеть сильно

Ма
Маникюрист

спасибо

Настя Козырь

не за что

Галина Таксанова

Конечно, зависит! От родителей, от общества.

Владимир Чабаненко

Именно от нас это и все остальное и зависит!

Урфин Джюс

нет такого уже есть другой формат общество

Ольга Щербанева

Это не пропадало в отдельных семьях

Гордая

А от кого еще это может зависеть ?! 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

Возможно,только не в мегаполисе

Слава Коротаев

кому эт нужно тот ценит и ишет

Александр Гершов

слишком всё запущено . вряд ли

Ма
Маникюрист

жаль

Ye
Yes

Я так отстала от жизни?

Ма
Маникюрист

я не об отдельном человеке а об обществе в целом

Ма
Маникюрист

я не об отдельном человеке а об обществе в целом

Ма
Маникюрист

я не об отдельном человеке а об обществе в целом

Ye
Yes

Понятно .

Dmitriy Andropov

От одного человека,иногда,может зависеть больше,чем он думает.(взрослый+ребёнок,подросток).

Алексей Цыганов

можно но уже сложно