Sk
Skorpionk@

Для женщин, девушек... Это капец, я так ещё не попадалась... Целый день никакая после звонка... Звонил врач ✌️ сейчас мол идет диспансеризация, бесплатно узи груди... Я как дура записалась и начала отвечать на его вопросы... Когда я услышала про анализ после оргазма, ( а оказывается его надо взять именно так в кабинете у врача!!!) я спросила, а можно я не буду отвечать на вопросы, трубку бросили. 🙄🤷‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Забудь.. если на всяких уродов внимание обращать...нервов посмейся и забуть))

Sk
Skorpionk@

Спасибо... Странно, что отвечают мужчины)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В смысле?((

Sk
Skorpionk@

Пишу женщинам, чтобы не попались как я просто))) ☺️ но вам спасибо. Муж смеётся, а мне целый день неприятно, как наступила куда то 🙄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Говорю... ЗАБУДЬ. Не стоит этот урод ... что бы о нем помнили...

Sk
Skorpionk@

Хорошо ☺️👍

道Ф
道 Фсйо 道

м-м... а я слышал в США анальные градусники придумали

Sk
Skorpionk@

Забавно

道Ф
道 Фсйо 道

я к чему? на такие анализы можно с ним идти, может и пригодиться

Aleksandrъ

Причем тут тогда УЗИ груди ?

Sk
Skorpionk@

Ну узи груди и анализы мол взять ещё надо, после 30 лет всем надо проходить, особенно женщинам. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Чеширский Кот

Почему как !!!???)))))))))))))))

Sk
Skorpionk@

Так..