Настюша Траутер

Кому нравится Денис RiDer♥?

Ответы
Алена Лаврова

Эх, знала бы еще кто это.

Настюша Траутер

Послушай. Рекомендую! Он просто шикарен. Песни с глубоким смыслом. И посмотри его клипы. У него их 2, но они трогают очень сильно.

Алена Лаврова

Спасибочки обязательно послушаю, а мне нравится как поют Pentatonix

Настюша Траутер

Я их тоже слышала) Мне тоже очень нравится))

Евгений Кучуров

Слушаю некоторые песни

Настюша Траутер

И как?

Евгений Кучуров

Довольно хорошо)

Настюша Траутер

У него афигенные песни, с глубоким смыслом! Я была у него на концерте в 13 декабря. В живую слушать, это великое счастье!

Alex

кто это?))))

Настюша Траутер

Послушай его))

Alex

ок

Кристина Занора

Кто это?

Настюша Траутер

Лучше послушай)