Эм
Эмма

Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл?

Ответы
Ва
Валерик

Ёлки-палки! Что то я Вас не признал! да я как обычно, как и всегда от тудова же! Память отшибает напрочь! Пришёл и забыл - а за чем пришёл то? Вот всё хочу сказать Вам и не могу вспомнить - об чём разговор то у нас? Может, напомните?

Эм
Эмма

И как, что придумали?

Ва
Валерик

Как ни стараюсь прикинуть - сплошная шарада получается! Но что то есть в этом! Но, что же?

Эм
Эмма

Все мы когда то тут пересекались

Ва
Валерик

Не менее загадочно....

Эм
Эмма

да ладно вам... тут народу куча ))

Aleksander Jakovlev

Иду, смотрю сидит симпатичная девушка с грустным видом. Вот я и подумал "А вдруг это судьба? Она силикатный кирпич ищет, а у меня 4 поддона на продажу есть!" )))

Эм
Эмма

Ненене, сами давайте 😁

Эм
Эмма

Саша сломался 🤪

Aleksander Jakovlev

Две таблетки цитрамона и через 10 минут...наверное...придет в норму )))

Эм
Эмма

Побольше уверенности 😉

Константин

Ооойй, смотрите, небось двойку получил.. Как там твоя курортная? Я тут ей космы то повыдергала..

Эм
Эмма

Классный фильм)

Константин

да мой любимый 😉💪

Игорь Бухтияров

Дык, я, это, не спорю, действительно я красив! Жить тут с вами собираюсь! Или кто-то против?

Эм
Эмма

Может кто и против 😁

Тумба Юмба

и какой реакции ожидаете от собеседника . вам приятно заводить в угол собеседника ?

Эм
Эмма

чего? ниток?

Тумба Юмба

очень же плохая 1

Эм
Эмма

и что?

Тумба Юмба

глупые вопросы - глупые ответы .

Эм
Эмма

точно

Главный Мух

я Вас любил чего же боле, чего же боле мне сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Доркин

А вот оттудова, а сказать всегда что нибудь можно, лишь бы вопросы были по теме☺️

Эм
Эмма

А если нет?

Алексей Доркин

Ну на нет не могу дать вам свой ответ...?

Эм
Эмма

Можете, чёж

Алексей Комаров

Из далёка а сказать Вы мне и так уже всё сказали своими движениями особенно ФСБ.

Друг Парадоксов

Красивый я был лет 20 назад! Сейчас я просто ... неотразим со своей лысиной!😎😊

Друг Парадоксов

А откуда такую красивую тетеньку?)))

Эм
Эмма

Местная я))

Друг Парадоксов

Это из каких таких мест?))

Эм
Эмма

Со спрашки же))

Друг Парадоксов

Аааааа)))

Уральская Рябинушка

На кастинг, невесту выбрать. выстраивайтесь, девочки. Кто успел, тот и съел😆

Владимир Косарев

Ага, я такой уже 65 лет. Думаю скоро буду наряжать ёлку. А кто вас наряжает?

Эм
Эмма

Я всегда нарядная

Владимир Косарев

И каковы наряды вашей души?

Эм
Эмма

Я всегда весёлая

Владимир Косарев

А такие " игрушки " хотели бы? Любовь, радость, мир, доброта, милосердие, скромность, кротость, всепрощение, воздержание?!

Эм
Эмма

Мне моих вполне хватает

Владимир Должиков

насчет красивого не скажу!
за то .... душа не простаивает!
спроси кого?!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

ето просто ужосс мадам.....задорнов был прав, наш человек непобедим!!😂

Re
Remodel_Pro_Expert

желаю работать на собой мадам😅

Эм
Эмма

Пасиба, сэр 😇

Re
Remodel_Pro_Expert

нема проблем мадам......я думаю вы поняли суть моей сатиры
.....если что глубоко извеняюсь😆

Эм
Эмма

🤦‍♀️ И где вы такие беретесь?!

Re
Remodel_Pro_Expert

из за бугра мадам.......я не местный 😉

Зиннур (Октябрьский)

Средь чистого поля он костер разжег, как хорошо, что вдвоем с ним.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хочу сказать Вам.... эммм, кхммммм.... ну как бы выразиться то......

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж)))))

Эм
Эмма

Правда 😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю)

Эм
Эмма

🤝

Сеня

Познакомиться давай, потом забывать будем и возвращаться))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, я не очень красивый. причём речь не только о внешности)

Эм
Эмма

Обижаете человеков?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обижаю. а что делать?

Эм
Эмма

Ой... Я не люблю, когда меня обижают... Вообще не люблю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

подумать только..

Эм
Эмма

Представляешь? 😁

Aleksey Baev

Здравствуйте , да я не надолго , погреюсь и дальше поеду)

Скиталец

думаю что сказать не каждый же день елки разговаривают

Се
Серый

Елку выбираю к новому году. А они тут уже наряженные)

Эм
Эмма

Капец 😁

Се
Серый

Еще какой