Арсений Макаров

Пособие по "малоимущности"

Читала, что нужно у всех прописанных в квартире плюсовать доход и делить на их количество. А в соц защите по телефону сказали, что нужено только мои декретные разделить на 3 (3 месяца) , и потом на 2(меня и малыша, т. к. я мать одиночка, алиментов нет) . Меня запутывают специально, чтобы я не смогла получить выплаты? Или в каждом собесе свои правила???

Околя

Правильно говорят.
Ведь твоя семья - это ты и твой ребенок (бабушки, дедушки, сёстры, братья не считаются)