Тима

🖼
Хм... Если просто взять и поделить 15433 человека на 9300 вагонов для скота, то это получается... это получается..
Получается 1.65946236559 жителя "стран Балтии" на один вагон для скота.
Как ет так? 😁

Ответы
Ир
Ирина*Z

По два человека как максимум на вагон...
я так еще никогда не ездила.. Постоянно полные вагоны и верхняя полка! Там на входе в вагон им по слуге не выдавали? просто спросила.. от зависти.. 🤣

Тима

во во

Николай Костров

Мои предки, из Эстонии, по маминой линии, сами уехали в Сибирь, в Кемеровскую обл, в 1854г д. Oravka - Белка,

Создатель Реальности

остальной вагон для золота, янтаря и других пожитков

Ник Ци

Тоже в политику ударился, Тима? 😔

Тима

не... просто чот прочитал. а люди то не обращают на такие мелочи.. просто видят, цифры большие и такие, оо!!! как много.. а на самом деле, если вникнуть, то фигня написано.. на каждый вагон по полтора латыша что ли ))))

Ник Ци

Циничненько 😁😁 Тоже люблю чёрный юмор, и даже наци 👍👍😁

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️