Лю
Людмила

Если ты гневаешься на своих мучителей, то значит не вывозишь православную религию?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Людмила 🙂 хорошего дня 🙂
🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом, ни евангелистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Лю
Людмила

Я знаю куда иду и зачем.

Максим Jw

Вы о чём? 🙂
Что такое РПЦ сегодня? Это смесь религии наших предков славян и византийской формы христианства (после раскола церкви, а это 8-9-ые века нашей эры), смешанная с политикой и коммерцией.

Антонио Гареев

Если бы ты знала какую херню ты несешь, то не несла бы ее. Как можно сектантское говно называть медом?

Лю
Людмила

Имею права голоса

Саша Аут

Не понятно словосочетание "не вывозишь православную религию". Куда её вывозят, на чём?

Лю
Людмила

Значит не проработал смирение и перешёл на сторону зла гнева.

Саша Аут

Не проработал смирение когда вывозил куда-то на чём непонятно религию? Но я ничего не вывожу никуда.

Лю
Людмила

Как всегда у меня тупые вопросы.

Саша Аут

Я этого не говорил.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а если не гневаюсь в принципе и при этом не вхожа ни в одну из религий?))

Лю
Людмила

Я думаю, что в человеке нет зла.

Vi Za Vi

Гневаюсь,потому что бесстрастность~ это удел святости. Я не святая

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не собиралась вывозить эту лицемерную религию.

Лю
Людмила

Я не настаиваю.

Алексей Волжский

Ого, а её ещё и вывозить куда-то нужно?

Алексей Волжский

Мы не умеем

Лю
Людмила

Учитесь пожалуйста.

Алексей Волжский

Мы не умеем учиться

Лю
Людмила

Было бы желание.

Алексей Волжский

А где взять?

Ев
Евгений

я не к одной из религий не принадлежу

Лю
Людмила

Вам минус.

Ев
Евгений

Я принадлежу только ОТЦУ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Ѻлегъ

сударыня, ПравоСлавие не религия

Лю
Людмила

А что это?

Ѻлегъ

исконная вера славян - Правь Славлю. а русская греко-кафолическая ортодоксальная церковь стала православной только в 1943 году

Лю
Людмила

Вера и религия, разные вещи?

Ѻлегъ

абсолютно, Люда

Лю
Людмила

Хорошо

Огненный Муравьед

Костер на площади по вам плачет.

Лю
Людмила

Я не буду гневаться.

Огненный Муравьед

Но костер не перестанет гореть...

Лю
Людмила

В курсе.

Василий Бубновский

Куда её предлагается вывозить?

Лю
Людмила

В правильное направление. А не туда куда так хочется.

Василий Бубновский

Вопрос сформулирован некорректно и ответа на него не может быть

Лю
Людмила

Да

Анна

А куда ее надо вывозить?!!

Анна

Нет. Это просто личное заблуждение. А лечить должен психиатр

Лю
Людмила

В аду много психиатров смогут помочь.

Анна

Лучше до этого не доводить. Обратится к врачу пораньше. Тогда никакого ада

Лю
Людмила

Это не нам решать кто где будет.

Анна

Да, тут лучше обратится к врачу. Он точно поможет ,если ад и рай мерещатся

Clan

Я не воцерковленный.)

Лю
Людмила

Ок

Дмитрий Каракозиди

А воз и ныне там.

Лю
Людмила

Нет я потяну.

Дмитрий Каракозиди

Самовывоз.

Денис

Да.

Лю
Людмила

Как укрепить дух?

Денис

Молитвой

Лю
Людмила

Ок