Nik Addington

Знаменитое выражение и одноименное название книги " Любовь живет три года " - правда или вымысел , что вы об этом думаете ?

Ответы
Наталья Августовская

любовь , как огонь в очаге , нужно поддерживать ... время от времени очаг начинает потухать и если дать ему остыть , то нет шанса найти последнюю искру , чтобы воспламенится огню вновь ....

Alexsey

Хм.... Вот опять счаз ляпну!;)))

Наталья Августовская

лучше не надо )))

Alexsey

Ну все равно же все подумали ;)))))

Nik Addington

ладненько

Naty Naty

Прослушала аудиокнигу... нифига не три года, оказалось! ))) Влюблённость--наверное, а любовь...думаю, гораздо дольше))

Просто Настя

Мне кажется , что правда! А потом просто ....

Elena Roschina

ВЫ про Бегбедера? Я с ним согласна