Farhod Tomson

почем ноне овес-та, милай?

Ответы
Татьяна Красотка

Мы не сеем и не пашем, Hе валяем дypака, С колокольни чем-то машем, Разгоняем облака.)))))

Farhod Tomson

а откель у тя та ел.да?

Татьяна Красотка

у меня нет...

Farhod Tomson

а чем махаешь-та?

Татьяна Красотка

ЭТО ЧАСТУШКА ТАКАЯ... БЕСТОЛОЧЬ...

Farhod Tomson

у нас в деревне такую не спивают)))

Александр Шевчук

Где как ! Я ем с удовольствием ! Полезная штука . Лошади вон какие . .

Александр Шевчук

Вот и беда . Молодежь пустая. Нет не идеалов , ни героев . . . Мы другими росли . Но жить лучше стали в материальном смысле. А внутри стержня нет . А это опасно . Нет прочности в конструкции общества !

Farhod Tomson

Насчет материального смысла, увы, но жить лучше стали не все, а часть. Зато большая часть стала жить хуже, а местами просто вымирала в течении 25 этих "независимых" лет, и это по всему экс-СССР, молчу про разные войнушки...

Александр Шевчук

Народ убирают спксы , фрицы и др . А народа не будет и всё ! Власть их всё сделает по своему . Нтчего нового с времен Македонии. Захват земель и установка своих наместников на этихтземлях. Просто методы захвата измнились. Не мечи и стрелы , а сотни разных инструментов . Это и есть гибридная война . ! Под итог скажу просто . . Каждый своё счастье находит . Один в бою от пули рад красиво умереть . . Другие на этих войнах миллиарды зарабатывают и их дети ловят рыбку на яхтах в хороших и спокойных местах . . . Я для себя и детей тоже позицию выбрал . . Свой круг людей ! Это и есть моя крепость . Один в поле не воин. Хоть в золоте , хоть с линкорами. Правда география крепости по всему миру . . Это от скуки наверное . Чем в одной деревне одной заниматься ! Только свинки да куры . .

Farhod Tomson

а я коммуняка...

Александр Шевчук

Я в Единой России , с момента основания .

Мир

Овес?..Так на самая страда нонче на полях, милок..

Мир

На рынок еще не дошел нынешний урожай... скоро будет

Farhod Tomson

таперича купим

Мир

Купим..обязательно

Farhod Tomson

запасемси овсом

Мир

Угу.. запасемси

Алена Будникова

Нетю пока...позже будет...😀😀

Farhod Tomson

занесешь, как дела милая?

Алена Будникова

Отлично!!!!

Farhod Tomson

что там на семейном фронте?

Ахмет Ринатович

Овёс нынче дорог, не укупишь

Farhod Tomson

и куда гасударь-амератор сморит-та?

Людмила Ким

да подорожал опять, милая

Farhod Tomson

опять?

Людмила Ким

конечно

Спокойная Старость

Дорог овёс, дорог.

Спокойная Старость

Сорняк он и есть сорняк.

Farhod Tomson

а гречка

Спокойная Старость

А на гречку уже и сил нет.

Farhod Tomson

и денех?

Спокойная Старость

Охоты обсуждать

Асем Оразбакова

не понятен вопрос

Farhod Tomson

диалект

Жанна

пшеница в Шамахе

Farhod Tomson

у мене две кошки

Жанна

о как.....по всему давно овёс ищешь..

Farhod Tomson

ищу, а мне все кошков сплавляють

Жанна

деваться некуда...для себя держала......забирай!! корми животинку!!

Farhod Tomson

ога

Наталия

114 рублей за пуд))

Farhod Tomson

класс, дороговато, но класс

Наталия

😄

Farhod Tomson

ога

Аня Морозова

Не употребляю

Farhod Tomson

когда женщина - неотразима, то все сельхозкультуры отходят на сотый план)))

Farhod Tomson

не так?

Аня Морозова

Наверно так)

Farhod Tomson

вот, истина!

ок
оксана колесникова

дорого однако

ок
оксана колесникова

самим надоть

Farhod Tomson

фунта три

Farhod Tomson

жадюго

Любовь Ф

дорог!

Любовь Ф

откуда ему взяться-то!

Farhod Tomson

укради)))

Любовь Ф

ну уж нет! мне лень

Farhod Tomson

тогда живи без него

Любовь Ф

я и живу!