Дмитрий Гущин

были ли жестокие розыгрыши над друзьями с твоей стороны?и какие?

Ответы
Егор Антонов

Да, один помню. Сидел у друга во дворе, его день рождения отмечали, и пошёл я с девчонкой одной за пивом. Пришли в магазин, купили, и звоним ему, говорим, что ментам спалились (а время было час ночи), он, естественно, на очко подсел. И минут через пять мы приходим. Надо было видеть его лицо в этот момент...)

Егор Антонов

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Дмитрий Гущин

друзьями остались)?

Егор Антонов

Я был рад тому, что хоть жив остался) И-то потому что бегаю быстрее)

Элла Мицкевич

да,я позвонила подруге и разговаривала с ней мужским грузинским голосом,заигрывая,потом она меня чуть не убила=)

Элла Мицкевич

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Только Твой

да были я унитаз другу пищевой плёнкой заклеил

Только Твой

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Северная Звезда

)))))))))))))))))))))))))) шикарно

Кр
Кристина

нет, я не сторонник такого

Yuliya Didenko

Я этим не страдаю.

Yuliya Didenko

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Ю@
Юличк@ @->->

не помню

Ю@
Юличк@ @->->

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Светлана Беспалова

не было

Светлана Беспалова

А как бы ты ответил на этот вопрос?