Танѩ

Пельмени , сваренные в электочайнике,яйца приготовленные на сковороде,разогретой на включенном утюге....Что ,вам напомнило?А может быть напишете и вы что-то?))))

Ответы
Ник Ци (Student)

Общажная жисть👍👍😀😀 Брюки, положеные под матрац - разглаживаются ща ночь👍👍 На бульоне из-под пельменей, можно сварить суп из роллтона👍👍

Танѩ

Молодец)))Зачет)

Ник Ци (Student)

Чайный пакетик можно заваривать 6 раз; ниточкой носки зашить; заварку высушить и скурить😀😀😀

Танѩ

😂😂😂да,вы прям кладезь идей)))))

Ник Ци (Student)

Дык, лайфхаки👍👍 В путешествиях порой актуальны👍👍👍 вот такой: Выезжать в другой город работать, не имея денег на обратную дорогу, категорически низяяяя!!

Танѩ

Это очень хороший совет))))

Ник Ци (Student)

В дорогу брать два телефона (деревяшку, на всякий случай), блокнот с номерами, таблетки: от живота, обезболивающие, от изжоги. Зарядку-лягушку.

Танѩ

Это мы знкем😂

Алевтина Сазонова

напомнило. купили квартиры в недострое. доделывали сами. хорошо, у меня мама недалеко живет. Сбегаю, термос с чаем принесу, картошки вареной, заготовки всякие. выжили.

Танѩ

Сейчас бы так выживать бы дали нам)

Алевтина Сазонова

Что случилось?

Танѩ

Нет ничего...просто все поменялось в корне)

Алевтина Сазонова

А электричество есть?

Танѩ

Есть.

Леонид Музафаров

Или общага или экономия. У меня одна знакомая чтобы сэкономить электричество грела электроутюг на газовой плите.

Танѩ

Студенческом это.

*C
*** Celebrity

Таня, можно пить водку из огурца и прикуривать от кипятильника(правда опасно очень, своя технология там есть)😁

Танѩ

А ты ведь и права)))гляди ..меня в мешок ....и....лишь бы не с мгста))))😂

*C
*** Celebrity

я смеяться уже не могу😂

Танѩ

Нет...смеяться нужно))))продлевает жизнь)))

*C
*** Celebrity

это уж точно)))))

Танѩ

Так что)))глубоко вздохни и смейся)))на здоровье)

Алексей Пигулевский

Ну, на примусе могу приготовить всё, я турист... И - плов в казане на 15-20 - человек на костре зимой в лесу готовил...

Танѩ

Та...на примере кто хошь приготовт )

Алексей Пигулевский

Ну, извини... Далеко - не все, и - всё... Ну, так, пережечь. подпалить... А приготовить...

Танѩ

Убедили)))точно)))

Товарищ Товарищасухова

... яйца, приготовленные прямо на утюге, смазанном остатками вазелина из жестяной коробочки. ))) Всякое было.

Танѩ

Во какие изыски ))))

Товарищ Товарищасухова

🙂 Привет, Таня!

Танѩ

И наше Вам)))))😁

Денис Игнатчук

Пельмени-только кипитильником.чайник-выключается.А были и драники на утюге без сковородки...

Танѩ

Не выключился чайник.

Денис Игнатчук

А ещё:жареная рыба на костре в консервной банке,шашлык в тазике на балконе 9 этажа.Чего только не было в студенческие годы.

Танѩ

Вот именно и фантазия откуда только была))))

Денис Игнатчук

И сейчас хватает.

Танѩ

Может быть)

Мария Рябцева

картошка, сваренная в электрочайнике, а пельмени в банке при помощи кипятильника.

Танѩ

Да я в курсе)

Мария Рябцева

это чисто наше!

Танѩ

Конечно)))

Танѩ

🍃🌸🌹🌺🌻🌼🍁🍃🌸🌹🌺🌻🌼🍁🍃😉

Виктор Шаламов

Что вы! Это же негигиенично. Пельмени в чайнике. Потом чай будет с мясным запахом.

Танѩ

А Й нас два было)

Виктор Шаламов

Мясной чай пили?

Танѩ

В одном чай кипятили, в другом вкрили)

Виктор Шаламов

Тот, в котором варили, у вас долго не прослужит. Потому что варить в чайнике нельзя - он же отключается при закипании. А если отключите автомат, то он у вас долго не прослужит от перегрева.

Танѩ

Так не современный автомат а старый со спиралью.

Виктор Шаламов

Ну, тогда можно.

Танѩ

Я про те чейники)

Елена Данилова

Хм....леденцы на сковородке, . . Сгущенка вареная в кастрюле, антенна из проволоки,

Танѩ

Нет...я о том не говорила.

Елена Данилова

А что тогда?

Танѩ

Всегда давать место аллергии )

Елена Данилова

Ааа))

Танѩ

Ага))))😊

Павел Гурович

Картошку пекли на электороплитке, накрытой кастрюлей. Нормально пропекалась.

Танѩ

Ну это оьычно)

Юлия К.

Кипятильник из спичек двух лезвий и провода, трехлитровая банка с водой))

Танѩ

Зачет)))😂

Елена Дробчак

привет..как- то раз варила яйца в кастрюле с кипятильником.давно правда...

Танѩ

Да,глупости.

Елена Дробчак

значит все проболеем

Танѩ

Нет.

Елена Дробчак

точно?

Танѩ

Точно.

Ра
Раиса.

УЧИЛАСЬ - БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ В ОБЩЕЖИТИИ- НОРМАЛЬНО ГОТОВИТЬ НА ПЛИТКЕ .

Танѩ

Как вам повезло)

Ра
Раиса.

НАВЕРНОЕ .

Танѩ

Точно...у нас кухню закрывали в 9.

Ра
Раиса.

🙂 ✌️спасибо -за общение.

Танѩ

🍃🌸🌹🌺🌻🌼🍁🍃🌸🌹🌺🌻🌼🍁🍃😉

Ра
Раиса.

Спасибо .🌹 👌 🙂

Танѩ

И Вам )

Павел Примаков

Я НЕ ВАРЮ ПЕЛЬМЕНИ В ЭЛЕКТРОЧАЙНИКЕ-ЗАЧЕМ?ЧТОБ СЛОМАТЬ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ?

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Танѩ

Понятно.

Павел Примаков

ПОЙДУ ПОБРЕЮСЬ И КОМП ОТКЛЮЧУ-ПУСТЬ ОСТЫНЕТ

Танѩ

Давай)

Павел Примаков

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-КОМП ДЕЛАЕМ

Павел Пахин

Суп варить на пояльной лампе , кипятильником чайным , на свечке ....

Александр Некрасов

Вьетнамские студентки жарили селёдку. Общежитие стояло на ушах).

Танѩ

То нам известно)))

Александр Митич

электрокипятильник - из лезвий для бритья- "чугрила" назывался...

Танѩ

Зачем😂

Александр Митич

воду в стакане,кружке кипятить же ж!!!!

Танѩ

Ну...это не удивляет)

Танѩ

😁

Александр Луньков

Суп кипятильником варили в кастрюльке и борщ в сковородке 😁

Танѩ

Студенты? !)

Танѩ

😌

Юрий Николаев

Спираль от утюга намотанная на кирпич, два лезвия на спичках...

Танѩ

Это кипятильник)

Юрий Николаев

кипятильник.. да..
Золотое время студенческой общаги....

Танѩ

Ой)))и не говорите)))