Ольга Шапочкина

Девченки скажите мож кто подскажет, до мч 7 дней болят сильно соски. Что нельзя дотронутся и начала юолеть поясница.

Денис

закупайся прокладками

Вера Горкина

Да, это ПМС

Наталья Л

Поясница болит, и груди, но саски нет.

Наиля

Да ето и просто бывает и когда беременный тоже бывает, поможет развеять все сомнения тест. А так здесь нет ничего страшного, если все нормально. .

Любочка

может простыла, а соски обычно всегда перед мс набухают, по крайней мере у меня

L@dy Uncert@inty

если переживаете, купите тест. Хороший должен через 2недели после ПА показать.

Андрей

Может критические дни будут, может беременна...

Юля Климова

это нормально. у меня тоже такое бывает.