Татьяна Жукова

здавствуйте! ! сегодня ночью началась монотоная очень сильная боль в низу живота, одовавшая в поясницу

так же сводило от боли ноги!! у меня 39 неделя. я вызвала скороу приехала в роддом, а там сказали что это первые предвестники родов. скажите через сколько после таких предвестников рожают??

Светлана Пузицкая

Я через 2 дня после вот такой фигни родила. При чем у меня боль началась спонтанно, просто шла по улице бац ноги свело, идти не могу)

Лена Мишукова

дадут таблеточку и родишь))

Фуад Бушуареб

Как и сейчас, так и через пару недель... Удачи вам) ) уже скоро возьмете на руки своего малыша) Нам пока 24 недельки)

Vladimir Kir'yazev

может через час, может через день, а может и через неделю!! ! Когда положено, тогда и случится)))

Галина Жабина

У меня вообще ничего такого не было - сразу роды.

Подкорытов

1го числа всю ночь промучалась с этим, 2го - поехала в больницу. 3го - родила) скоро уже Вам)))

Александр Джамалов

Дмитрий Диковский - ты беременна - это временно! 😉

Евгения Надеенская

Я вот была в ЖК, там мне сказали что рожу через недельку. Пришла домой в 2 часа, а в 4 часа началась такая боль в животе и пояснице, так продолжалось всю ночь, на утро поехали и роддом, в 11 дня прокололи пузырь, в 15:00 поставили капельницу, а в 18:10 у нас появился замечательный малышь!) ) Получается что я родила через 26 часов, но не забывайте что каждый организм индивидуален! У меня плод долго не опускался!