Евгений Бригг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Второе пришествие Владимира Вольфовича 🙀

Евгений Бригг-Снежин

да.........В гармонии с природой!
Живя в ладу с миром цветов, ты сам становишься
таким же?! Прячешь всю нежность лепестков, коль
нет тёплых лучей звезды, а к ночи — в бутон
свернувшись, — разговор ведёшь сам по себе. Тебе
понятней пульс сердец цветов, характеры их,
души. Приятно с ними говорить о высших истинах и
о духовном!
Кто верно мыслит, тот ясней вещает!

Elchin Kuliyev

а что в 2040? выход к Индийскому океану?

Евгений Бригг-Снежин

ну да.......... где-то так и будет ...

Elchin Kuliyev

это же бред

Евгений Бригг-Снежин

и хрен с ним ....мы победим сук западных и гребаных русофобов - тварей гнилых..🖼

Elchin Kuliyev

цель? победим или завоюем?

Евгений Бригг-Снежин

победит дружба народов... а нацистов- поедим иль изничтожим в гавно ...

Ви
Вишенка

2025 развал России

Нина Кулькова

Поживем- увидим

Евгений Бригг-Снежин

да.... не все прогнозы 🖼 исполняются по жизни дикой и суровой....