:T
:Thinking:

🖼 За что отвечает ,то что под радиатором - с надписью он?

Ответы
Александр Милевский

охлаждение цепей питания проца

:T
:Thinking:

Смотрел хепи пси . Они молодцы - но какого донного оверклокера приняли за топ . Это не их тема. Там писал под видосами не кто не чё не ответил )

Александр Милевский

тут я хз,я свой собрал вообще синий был-и сразу запустился и работает без проблем ты на е-каталоге глянь может твоя мать просто с процем не стыкуется

:T
:Thinking:

Е каталог не юзаю. У меня времени свободного мало . Днс в торговом центре под домом - там все беру . Мамку долго выбирал эту . Первая была гига б450 с2н . Сам выбрал , потом узнал что это топ бюджета ... Но она при увесистых эксперементах начала люто кипеть по врм ... Долго выбирал и выбрал сейчас Асус туф геймер б450 м про с . - выбор ее . 1 нужен чипсет который максимально понимает мой камень и может все с ним . ( Это б450 , х470 , х570- полностью понимают его всецело ) . А б550 порезан на полную поддержку моего проца по оф сайту амд ) 2. Нужна мини атх - у меня маленький корпус и не хочу здоровенный . ( Х470 было не найти вообще , х 570 нормальных брендов ( для меня это Асус топ и бюжетно норм Гига - остальные не пеовариваю ) нет мини атх , только асроки ... 3 . Когда увидел эту Асус туф геймер б450 м про с ( именно которая на ,, с ,, заканчивается - последний рейсталинг асуса с лютыми врм б450 чипсета - понял это она ) и она пока меня только радовала - даже в авто разгоне взяв то что я руками мучался на гиге б450 с2н . А в ручку - просто дичи )))

Александр Милевский

у меня мать MSI B450 A PRO MAX

:T
:Thinking:

Наверное из недорогих адекватная мамка ) б450 может многое ) ну у меня к мси давно отвращение ... И мой Асус туф геймер куда интереснее + на вашей мси не нашел не на оф сайте мси , ни в днс данных ее врм . Моей врм в асусе - они хвастаются в ее цене ) ну она для меня большая ... И мси субъективно не люблю . Так в целом норм вариант)

Николай Смирнов

За своё.