..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Волосы совсем тонкие стали... девочки, подскажите,какие витамины лучше пропить для укрепления волос?

Ответы
Фаниль Мурсалимов

Советов итак уже... Много. По воду масок и спецсредств для волос ни чего не скажу, не в теме совершенно. С Викторией согласен - поливитамины не помешают. Согласен и с тем, что для беременных - хорошие. Ещё хорошие Opti-Women, но это сложнее, на iherb.com или в магазинах спортивных препаратов.

Александр Борзов

Приехал на каникулы к родителям. Мама собирает меня обратно на учебу. Дает денежку:
- Сынок, у тебя со зрением проблемы. Нужно пропить витамины, купи себе чернику-форте.
- Хорошо.
- Обещай, что пропьешь!
- Обещаю. Пропью.
Отец в этот момент загадочно улыбнулся...

Юр
Юрий

немного странный способ, но проверенный мной лично. мне майонез провансаль помогает втертый и оставленный на 2 часа. -не секутся, не выпадают. а в качестве шампуня использую шампунь купленный в зоомагазине. но я вам это не говорил...

Юр
Юрий

не шутка. практикуйте.

А*
Анастасия **

Луковые маски вообще супер , но главное обязательно уксусной водой полоскать и на ночь делать ... иначе Волосы вонять будут прям ужасно.... но это помогает ... Волосы и растут и прочные становятся ...на себе испытала

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

Мишутин _Нетужаль_

Какие витамины пить при выпадении волос. Лучшие витамины для укрепления волос - https://www.syl.ru/article/151146/new_kakie-vitaminyi-pit-pri-vyipadenii-volos-luchshie-vitaminyi-dlya-ukrepleniya-volos Не девочка, копируем ссылку, вставляем в браузер. С новым годом.

Николай Мадеев

Аевит. Шампуни с пивом чередовать с крапивой. Диета такая, что придется торчать на упражнения по сбрасыванию веса. Да, ещё коноплянное масло перед душем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, спасибо

Николай Мадеев

На здоровье! Будьте в Новом году самой красивой и здоровой!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только в 2019?))

Николай Мадеев

Ok off course, miss

Ви
Виктория

слышала. что хорошо помогает комплекс витаминов ля беременых. по й штучки в день и так несколько месяцев и купите активатор для роста волос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за активатор?

Ви
Виктория

В аптеке продаетс типа маски для волос,илив бутиках магазинах,где всепо уходу для волос,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, спасибо большое 🌹

Ви
Виктория

счастья вам!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И вам тоже)

Артемий Блестив

Если бы я был девочкой,то наверняка знал ответ на ваш вопрос...но я не девочка слава Богу, извиняйте, не поминайте лихом 😂😂😂

Таяна

Маски лучше. При чем кожу головы надо подлечить. Сходите к трихологу - на много лучше здешних советов.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,подумаю

Таяна

Я подрабатываю в этой сфере, правда это был салон и стоило дорого, но зато комплексом все шло. Дешевле сходить к трихологу и вылечить волосы, пока не сильно запущено...

Ѻлегъ

репейное масло для масок и отвар крапивы для ополаскивания. и ни нужно ни какой химии

Ѻлегъ

да, именно так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, нужно попробовать

Ѻлегъ

🙂

Юлия Клепец

Масло нагреть немного надо)

Вадим Сперанский

Просто подстригитесь. Какое то время волосы будут прочнее и живее

Бактыбек Эрбалтаев

С парнем в постели отдыхаеть много у тебя будить волосы все четка

Ин
Инна

Продают специальные витамины для волос. Спросите в аптеке

Lebron James

стрижка налысо потом как новенькие вырастут вот и все

Noname

Лучше сбрить.... Потом как попрет рост

Noname

Серьезно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот совсем не смешно))

Noname

Так я серьезно грю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,от души))

Noname

😂

Валерий Иванчик

кислым молоком и мёдом маски делайте

Ле
Лета

маску укрепляющую для роста волос

Ле
Лета

их много, желатиновую можно, и с репейным маслом

Юрий

давайте пропьём вашу зарплату

Рустам Иванов

огонь волосы)) че ты начинаеш)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну мне же виднее огонь или не огонь))

Рустам Иванов

ладно не огонь)))

...

У тебя они хотя бы есть 😀