Евгений Васильков

вчера по бегущей строке объявление. ищю сурогатную мать . что это, крик отчаянья или моральное разложение общества?

Ответы
Наташа Белоусова

если честно. я считаю коли нет детей- так значит и должно быть...и человек не родивший ине выносивший свое дитя .за редким исключением может стать полноценным родителем и воспитателем!

Евгений Васильков

так есть и возможности ,все излечимо. я даже знаю как.

Марина Павлова

и то и другое может быть, для кого-то это шанс стать мамой и папой, для кого-то решить свои сложности...

Евгений Васильков

предложи вам родить а потом иди отсюда не путайся может быть и по другому говорил бы и я

Марго

а при чем тут моральное разложение общества? не все девушки могут иметь детей

Евгений Васильков

все излечимо.даже знаю как . а донора ищют по группе крови и резусу.

Марго

у меня у племянницы вырезали опухоль - как только беременеет - опухоль начинает снова расти. Что с этим делать, знаете?

Евгений Васильков

тут гармональные препараты виновны , воздержаться некоторое время ,если не желает ждать, бесполезно.

Марго

дело не в препаратах - опухоль у нее изначально появилась из-за беременности

Евгений Васильков

неправда , из за беременности внематочной скорее . а до неё применялись противозачаточные.

Марго

беременность была нормальная, никто не предохранялся, ребенок погиб после искусственных родов на 7 месяце беременности - пришлось делать потому что опухоль уже была большая и срочно нужно было делать операцию

Евгений Васильков

опухоли после аборта ,спиралей и гармональные препараты виновны , просто так ничего не будет . либо криминал. а воспаление придатков исключает беременность на долго .

Екатерина Халепа

для кого то крик отчаяния а для кого то и моральное разложение

Евгений Васильков

недавно объявили пугачева и галкин сурогатная выносила . цена вопроса миллионы .

Екатерина Халепа

ну пугачева то сама не сможет родить уже....

Евгений Васильков

если здоровья нет , то какую клетку может дать мама ? а потом иди и думай откуда взялись хлюпики и всякие монстры .

Екатерина Халепа

родить самой это одно а дать клетку это другое....а хлюпики и монстры не обязательно от сурогатных матерей....и у обычных дети больные рождаются....

Евгений Васильков

увы! генетика !

Artem Vronskii

Вполне может быть первое, мало-ли какая у человека ситуация...

Евгений Васильков

только если всё удалено усыновление. все излечимо. я даже знаю как. но это не оправдывает.если все равно кто мать,почему не все равно кто отец.

Анатолий Травин

Люди хотят ребёнка.. притом ищут, а не предлагают услуги..

Евгений Васильков

если всё равно кто мать ,почему не все равно кто отец ?

Нургуль

обязательно там номер должен быть, позвоните, узнайте)))

Евгений Васильков

номер то был да других требований не было.

Ан
Андрей

скорее моральное разложение общества на фоне отчаяния

Евгений Васильков

типа подайте калеке на новый мерседес .

Ле
Лета

привет, ну мучаются люди без детей-для кого то выход

Евгений Васильков

здравствуй!ну понятное дело когда это ищет клиника , а не частное лицо.

Ле
Лета

да..времена

Евгений Васильков

нас просто разлогают ,типа какая разница кто поставил кровать на красной площади ,может им больше негде .

Ле
Лета

ок

Евгений Васильков

вот такой ребус .

Татьяна Ивченкова

Почему моральное??? Физически мало здоровых сейчас.

Евгений Васильков

и не все клиники профессионалы .диплом за баранa , лицензия за взятку . а опыт по интернету .

Евгений Васильков

сурогатная мама ,донор, должна иметь одну группу крови и один резус , и то это 30% успеха .

Татьяна Ивченкова

Значит память не подвела меня... Это были Вы!!!

Евгений Васильков

ну значит вопрос задел не меньше .

Татьяна Ивченкова

Зрительная память просто хорошая... к вопросам отношения не имеет)))))

Алла Суфиянова

моральное разложение общества это однополые браки

Евгений Васильков

ну тогда , какая разница где спать ложится , всё равно отимеют .

Shakira Loca

спросите у того, кто разместил обьявление.

Евгений Васильков

простое решение

Shakira Loca

хм... а гадать и строить предположения за спиной неизвестной судьбы - это пипец как сложно, а главное пипец как необходимо?!

Станислав Поляков

может необходимость выносить ребенка...

Евгений Васильков

тогда ищют с группой и резусом , и адрес должен быть клиники.а не частного лица телефон.

Станислав Поляков

принято - согласен

Евгений Васильков

и в каждой клинике уже свои кандидаты .

Наталья Маркова

чего Бог не хочет, всё равно не будет...

Евгений Васильков

если донор дьявол ...

Наталья Маркова

Бог сильнее-на его стороне любовь. Дети от любви должны рождаться.

Евгений Васильков

тоже резонно , но есть и возможности

Сергей Гребеник

Моральное разложение общества

Евгений Васильков

скорее .

Вася Латутин

Это может быть что угодно.

Евгений Васильков

второй ближе .

Валентина Бычкова

Наверное, крик отчаяния..

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Это желание иметь детей

Евгений Васильков

всё излечимо,я даже знаю как . не оправдывает . если все равно кто мать ,почему не все равно кто отец?

Оксана Очаковская

смотря какая ситуация

Евгений Васильков

ситуации бывают разные , но знаю что всё излечимо. и даже как

Toma

скорее, крик отчаяния

Евгений Васильков

все излечимо,я даже знаю как.но это не оправдывает. если все равно кто мать,почему не все равно кто отец.